Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изготовление бронзовых моделей






Металл или сплав для создания эталонов должен отвечать определенным критериям. Он не должен менять своих физических свойств, окисляться под влиянием высоких температур и не вступать в реакцию с резиной, которая применяется в качестве пресс-формы для дальнейшего создания восковых мастер-моделей и изготавливается непосредственно по оригиналу. Шероховатости, рубцы и прочие дефекты на поверхности образца не допустимы: те же самые недостатки не должны передаться будущему произведению. Один из вариантов, соответствующих критериям, – бронзовые модели для литья декоративных изделий.

Бронза – заслуженный конструкционный материал, который стоек к коррозии и очень хорош для литья. Мы предлагаем изготовление бронзовых моделей для литья на высоком уровне. Очень часто мастер-модель требует доработки, это обычная практика. Мы стараемся выполнить образец, полностью готовый для дальнейших этапов создания изделия. Но желание добавить уникальности может потребовать дошлифовки образца. Формировавшиеся веками и усовершенствованные в новейшее время технологии литья и моделирования, опыт и безупречный художественный вкус мастеров позволяют нам создавать прекрасные модели из бронзы для литья которые станут прототипом для оригинального украшения интерьера, современного делового аксессуара или великолепной семейной реликвии.

 

 

 

 
 
 

 

 
     





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.