Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напишите название статьи 88 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Установите на ней закладку под именем. Ст. 88 ГПК и сохраните ее в папку Базовый поиск.






Судебные расходы

4. Какой документ утверждает форму налоговой декларации по НДФЛ (форма 3-НДФЛ)? Установите на нем закладку под именем 3-НДФЛ и сохраните ее в папку Базовый поиск
Приказ Федеральной налоговой службы от 24 декабря 2014 г. N ММВ-7-11/671@
" Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в электронной форме"

5.Найдите документ, утверждающий форму типового договора социального найма жилого помещения. Поставьте на нем закладку под именем «Социальный найм» и сохраните ее в папку Базовый поиск. Укажите номер и дату принятия документа.

Документ от 21 мая 2005 г. N 315

 

29 декабря 2004 года N 188-ФЗ

6. В каком журнале (укажите название, год и номер) напечатана статья М.В. Антонова «Рациональность в праве»?

«Право. Журнал высшей школы экономики», № 3, июль-сентябрь, 2014г.

7. Какие документы необходимы для регистрации банка? Установите на соответствующей норме закладку под именем Документы для банка и сохраните ее в папку Базовый поиск. Укажите нормативный акт и статью, где указана эта информация:

Федеральным законом от 2 декабря 1990 г. N 395-I
" О банках и банковской деятельности", статья 14

 

8. Найдите документы, регламентирующие порядок ведения кассовых операций. Сохраните полученный список в папку Базовый поиск под именем Кассовые операции. Укажите первый документ в списке:
УКАЗАНИЕ от 11 марта 2014 г. N 3210-У О ПОРЯДКЕВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ И УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ И СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

9.Постройте список проектов правовых актов по запросу «Оплата коммунальных услуг». Для этого в строке Базового поиска отметьте одноименную вкладку. Сохраните полученный список в папку Базовый поиск под именем Коммунальные услуги. Укажите первый документ в списке

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.