Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения конкурса «Сделай селфи в стиле Сквидварда из шоу Губка Боб Квадратные Штаны» (далее – «Конкурс»).

1.2 Организатором Конкурса является ООО «МТВ Нетворкс Ник Восток», ОГРН 1107746543695, ИНН 7743785979, КПП 772601001 (далее – «Организатор»).

1.3. Конкурс проводится на территории Российской Федерации, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Украины, Грузии, Латвии (далее – «Территория») в период с 00: 00 (московского времени) 05 мая 2016 года по 00: 00 (московского времени) 26 мая 2016 года включительно (далее – «Срок») и включает в себя следующие периоды:

1.3.1. Сбор Работ: с 00: 00 (московского времени) 05 мая 2016 года по 23: 59 (московского времени) 18 мая 2016 года включительно.

1.3.2. Определение и объявление Победителей Конкурса: с 00: 00 (московского времени) 19 мая 2016 года по 23: 59 (московского времени) 26 мая 2016 года включительно.

1.4. Конкурс проводится с целью развитие и проявление фантазии у детей, а также развитие творческого похода к фотографии.

1.5. Участие в Конкурсе является добровольным и означает полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами. Размещенные на сайте nickelodeon.ru (далее – «Сайт») или в официальной группе Nickelodeon в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/nickelodeonru) Правила представляют собой публичную оферту, адресованную Организатором всем потенциальным Участникам Конкурса. В силу положений ч. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации совершение Участником Конкурса действий, предусмотренных п. 3.1 настоящих Правил, рассматривается в качестве безоговорочного согласия Участника Конкурса с условиями Правил. С момента совершения указанных действий Правила приобретают для Участника Конкурса и Организатора силу юридически значимого соглашения, определяющего права и обязанности указанных лиц, связанные с организацией и проведением Конкурса.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

2.1. Участником Конкурса признается лицо от 6 до 14 лет на дату начала проведения Конкурса, имеющее гражданство Российской Федерации, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Украины, Грузии, Латвии и проживающее на Территории. Действия, предусмотренные в пунктах 3.1.2. – 3.1.4. настоящих Правил, от имени Участников Конкурса в возрасте до 14 (четырнадцати) лет осуществляют их законные представители.

2.2 Участником Конкурса признается лицо, соответствующее условиям (ст. 2 Правил) и выполнившее все необходимые условия Конкурса (ст. 3 Правил).

2.3. Принимая участие в Конкурсе, законный представитель Участника Конкурса и (или) Участник Конкурса подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами и принимает условия Конкурса, а также принимает на себя все риски, связанные с участием в Конкурсе и получением Призов.

2.4. Участник и (или) его законный представитель не вправе передать и/или любым иным способом уступить свои права, связанные с участием в Конкурсе, третьему (третьим) лицу (лицам).

2.5. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участник Конкурса и (или) законный представитель Участника Конкурса соглашаются с тем, что в случае участия или победы в Конкурсе их ФИО, фотографии и интервью могут быть использованы Организатором, в том числе:

2.5.1. Опубликованы на Сайте и (или) в официальной группе Nickelodeon в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/nickelodeonru).

2.5.2. Опубликованы в СМИ в качестве информации, связанной с Конкурсом.

2.6. Участник Конкурса, признанный Победителем Конкурса, и (или) его законный представитель должен по просьбе Организатора принять участие в интервьюировании, фото- и видеосъёмке в связи с признанием обладателем Приза, без выплаты за это дополнительного вознаграждения, и безвозмездно предоставить Организатору права на использование его ФИО и материалов, изготовленных в связи с его участием в Конкурсе, при распространении рекламной информации о Конкурсе. Авторские (смежные) права на полученные материалы принадлежат Организатору.

2.7. Организатор вправе запрашивать любую информацию об Участнике Конкурса для проверки соответствия требованиям к Участнику Конкурса, установленным настоящими Правилами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.