Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрационная карта






 

Для принятия участия в конференции необходимо обязательно заполнить регистрационную карту(см. приложение).

Перед отправкой научной статьи тщательно отредактируйте текст. Проверить свою работу на антиплагиат можно с помощью специальных, рекомендуемо платных или ВУЗовских сервисов. Работа должна содержать не менее 75% уникальности текста. Рекомендуемый бесплатный сервис: www.antiplagiat.ru

Очень важно правильно заполнить регистрационную карту, в противном случае за неполучение ответа или заказных материалов редакционная комиссия ответственности не несет.

К рассмотрению принимаются только те заявки, которые включают правильно отредактированные, правильно названные тексты тезисов и правильно заполненную регистрационную карту.

Рассылка будет проходить согласно информации, указанной в регистрационной карте.

 

РАССМОТРЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ

 

Заполненную регистрационную карту и тезисы статьи высылать по адресу conference@sibscience.ru В названии каждого высылаемого файла необходимо указать код конференции (НТП), фамилию и инициалы первого автора. Например, файл, содержащий статью - НТП Иванов И.И. статья; файл, содержащий регистрационную карту – НТП Иванов рег.карта.

Срок приема статей - до 30 марта включительно.

После получения статей, оргкомитет в течение трех рабочих дней подтверждает получение или отправляет замечания по редактированию статей. Авторам, отправившим статьи по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом в течение трех рабочих дней - просьба продублировать заявку с обязательной пометкой в теме письма «ПОВТОР Петров П.П.». Если статья подлежит замене в случае каких-либо недочетов, замеченных автором, продублировать заявку с указанием в теме письма пометки «ЗАМЕНА Петров П.П.».

После одобрения редакционной комиссией высылается письмо с платежными реквизитами.

В случае отказа от участия в конференции или отказа от дополнительных услуг, пожалуйста, направьте в адрес орг. комитета письмо с уведомлением.

 

Бонусы

· присылая заявку за 10 дней до окончания срока приема статей, скидка 5% на орг.взнос (указать в регистрационной карте)

· при публикации более пяти статей в качестве автора, соавтора или научного руководителя, участнику предоставляется персональная накопительная скидка на последующие конференции номиналом от 5% и до накопления 20% * (указать в рег. карте)

Примечание:

- на пакеты оплаты скидки не распространяются;

- скидки не суммируются;

- для получения скидки необходимо указать ее наличие в рег.карте, в противном случае скидка учтена не будет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.