Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок награждения победителей.

Требования к работам

 

- Работы могут быть выполнены в любой доступной технике

- Работы должны быть оформлены в рамку или паспарту (на обратной стороне зафиксированы: название работы, название и адрес организации, ФИО руководителя коллектива, ФИО и возраст участников коллектива, контактный телефон и эл. почта).

- Работы должны соответствовать тематике конкурса

- На каждой работе должна быть указанна номинация конкурса

- Работы должны быть сданы в срок


Порядок проведения

 

заявки на участие в конкурсе отправляйте на e-mail: k2veg02@mail.ru

работы принимаются до 23 апреля 2016г. с 25 по 30 апреля - работа оргкомитета, монтаж выставки.

 

открытие выставки - 1 мая, закрытие - 22 мая (о месте проведения выставки организаторы сообщат отдельно)

Пункт приема работ – трапезная храма святителя Николая Чудотворца,
ул. Долгоозерная дом 5
прием работ осуществляют преподаватели воскресной школы храма
Антоний Литвинов – 8(921) 426-96-25 и
Мария Куликова - 8 (981) 185-46-89
по субботам с 14: 00 до 20: 00

Работы принимаются по предварительной договоренности.

 


Порядок награждения победителей.

 

Победителей конкурса определяет жюри конкурса, состоящее из педагогов воскресной школы храма св. Николая Чудотворца на ул. Долгоозерная, педагогов студии рукоделия при храме, прихожан – с художественным или культуроведческим образованием.

Председатель жюри - руководитель воскресной школы храма св. Николая Чудотворца на ул. Долгоозерная иерей Константин Мальцев.

Победители конкурса, занявшие с I по III места в каждой номинации и в каждой возрастной группе будут награждены дипломами и памятными подарками. Все участники конкурса (не занявшие призовых мест) получат грамоту участника, и сладкий приз.

Все руководители коллективов получат благодарственные письма с печатью.
Награждение победителей состоится 1 мая на открытии выставки (о месте проведения награждения всем участникам конкурса организаторы сообщат отдельно)

Жюри конкурса отберет работы участников, из которых организаторы конкурса составят выставку. На выставку смогут бесплатно попасть все участники конкурса в определенное организаторами время. На открытии выставки, будут подведены итоги конкурса и проведено награждение победителей.


После закрытия выставки часть работ, принявших участие в конкурсе, организаторы отберут для создания одноименной образовательной программы.

Оставшиеся работы будут использованы в благотворительных целях: безвозмездно передадутся детским домам, больницам и т. п. Работы, отобранные жюри и принявшие участие в выставке, авторам не возвращаются.



Заявка на участие

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Московское княжество | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.