Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






New User Registration.






Продолжаем оставаться на левой части окна и выбираем Join now

5. Внизу открывшейся странички увидите 2 вопроса. Необходимо выбрать Qualify, тем самым Вы подтверждаете о том, что готовы зарегистрироваться.

 
 


6. На этой странице выбираем

New User Registration.

7. В появившемся окне заполняем форму, где необходимо

ввести свой почтовый адрес в строке Email Address и

подтвердить, нажав на Submit.

 

8. Через некоторое время на Ваш почтовый ящик придет письмо SPE Registration Information и для дальнейшей регистрации необходимо пройти по ссылке, указанной в конце письма (ссылка должна начаться с адреса: www.spe.org/appssecured/login/ и т.д.)

9. Заполняем формы (обязательно заполнить те строки, которые выделены красным цветом!) Примечание: Возможно, что браузер потребует от Вас разрешения на доступ к сайту SPE (You must “Allow Pop-Ups from this site”). Необходимо во всплывающем окне выбрать «Разрешить».

Пример заполнения формы:

10. Завершаем регистрацию на сайте SPE, вводя пароль (подтверждение пароля) и email в соответствующие строки для заполнения. Возможно, что email address не заполняется автоматически или вручную. Вернитесь на предыдущую страницу. В строке для заполнения адреса напишите свой email (почтовый адрес). Продолжите регистрацию.

11. Пошагово выполняем действия 1-5 (при необходимости), заполняем строки Email address и Password и нажимаем Submit.

12. Откроется Ваш аккаунт, заполняем адрес нашего института. Для этого выбираете Add a new address (отметка University) и заполняете необходимые строки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.