Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа для групп, прибывающих поездом из Москвы

 

1 день 18.02 Прибытие в Смоленск. Встреча с представителем «АртФестиваль», Переезд к гостинице. Размещение в гостинице в 2-4 местных номерах. Обзорная экскурсия по Смоленску. Ужин. Ночь в гостинице.
2 день 19.02 Завтрак.Репетиция. Конкурсный день с 10: 00. Дополнительно: 1 вариант: После конкурса О бед в кафе на трассе по дороге в Новоспасское - родовое имение русского композитора Михаила Ивановича Глинки, Посещение музея М. Глинки. Возвращение в Смоленск Ужин. Ночь в гостинице. 2 вариант: После конкурса. Обед. Свободное время
3 день 20.02 Завтрак. Свободное время в Смоленске. Обед. ИЛИ участие в концерте духовной музыки в Успенском Кафедральном соборе. Обед. ИЛИ отъезд на экскурсию в Новоспасское - родовое имение русского композитора Михаила Ивановича Глинки, Посещение музея М. Глинки. Обед в кафе на трассе. Возвращение в Смоленск ориентировочно. 17: 00 Награждение и гала-концерт. Отъезд из Смоленска после 20: 00.

Стоимость является ориентировочной:

20+2 30+3 30+2 40+2
9300руб 8950руб 8750руб 8350руб

В стоимость входит:

· Встреча/проводы

· Проживание в гостинице в 2-3местных номерах с удобствами 2 ночи

· Экскурсии по программе, входные билеты

· Питание по программе (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина)

· Транспортное обслуживание по программе

Дополнительно оплачивается Фестивальный взнос, Ж.д. переезд

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Научная программа симпозиума | Вид практики, Способ и Форма ее проведения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.