Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление по культуре и туризму Администрации города Ижевска расскажет на выставке о турмаршрутах и достопримечательностях Ижевска.






Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска организует экспозицию на олимпийскую тематику с размещением символики Олимпийских игр разных лет. На стенде управления можно будет узнать о работе спортивных школ и учреждений города, записаться в спортивные секции, принять участие в нескольких конкурсах: на лучший рисунок по теме «Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро», лучшее жонглирование мяча ногами, лучшее спортивное селфи, а также поиграть в шахматы, шашки, настольный хоккей и дженгу.

Возможности внутреннего туризма раскроют города Воткинск, Глазов и Сарапул; Воткинский, Дебёсский, Игринский, Киясовский, Можгинский и Сарапульский районы.

С туристическими предложениями по Удмуртии, регионам России и за ее пределами ознакомят компании, входящие в НП «Федерация туриндустрии Удмуртии», туроператор Группа компаний «Тари Тур» (г. Санкт-Петербург), а также Чайковский район Пермского края.

Особенностью выставки этого года станет расширенная экспозиция, представляющая санаторно-оздоровительный отдых. Собственные лечебные программы презентуют санатории «Варзи-Ятчи», «Металлург» и «Ува» из Удмуртии, «Ижминводы» из Татарстана, «Лесная новь», «Нижне-Ивкино» и «Митино», «Радуга» ОАО «КЧУС» из Кировской области. Впервые на выставке посетители смогут получить интересующую информацию у представителей республиканских детских санаториев «Селычка», «Ласточка», «Малышок» и «Родничок». С актуальными вариантами детского отдыха также познакомят детский оздоровительный лагерь «Ёлочка» и ООО «МДС-тур» (г. Ижевск).

Предложения по проведению активного и познавательного отдыха можно будет узнать на стенде Федерации спортивного туризма Удмуртии, туроператора ООО «Большие гонки Тур» (г. Ижевск), клуба активного отдыха «Ижсплав» (г. Ижевск), этноцентра «Шаман Парк» (с. Бураново, Удмуртия). Интернет-магазин «Podgotoffka.ru» (г. Ижевск) продемонстрирует на выставке специальное оборудование и аксессуары.

Свою деятельность также представят учреждения культуры: БУК УР «ГМАК «Музей-усадьба П.И. Чайковского», БУК УР «Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда», БУК и ДО УР «Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова», БУК УР «Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств», БУК УР «Историко-культурный музей-заповедник «Иднакар», БУК УР «Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай».

На выставке посетители смогут приобрести монгольский трикотаж, оздоровительную продукцию, сувениры ручной работы. Около павильона развернется ярмарочный городок – будут мясные и рыбные деликатесы, халва, сахарная вата, шашлыки, перепечи, удмуртские табани.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.