Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По Вашему желанию мы можем оформить и провести Ваш праздник в ярком и незабываемом стиле.






Мы проведём для Вас командные игры с погружением в полный приключений мир Пиратов Карибского Моря и захватывающий мир Дикого Запада. Вы сможете искать клады, состязаться в метании ножей и лассо, находить секретные подсказки и артефакты. На время игры Вы сами станете морскими разбойниками или первопроходцами Дикого Запада. Овладеете навыками работы с картой и компасом, проверите себя в весёлых испытаниях и получите огромный запас ярких впечатлений и нового опыта.

Мы организуем для Вас туристический фестиваль или туристический слёт – что ещё так сплотит коллектив, как активное погружение в мир туризма и Природы.

 

Можем предложить интересные маршруты сплавов по рекам Гродненщины рассчитанные на два или три дня с ночёвками на специально оборудованных местах.

Сплав по маршруту «Шлямица-Марыха-Чёрная Ганча» - удивительный по красоте трёхдневный водный поход. Живописные и контрастные берега речек, чистейшая вода, вековые деревья на берегах, уютные оборудованные навесами стоянки.

Слав по маршруту «Марыха – Чёрная Ганча» - двухдневный водный поход по красивейшим рекам Августовской пущи с одной ночёвкой на живописном берегу Чёрной Ганчи.

 

 

Мы можем организовать для Вас интересные и захватывающие экскурсии:

«Гродненщина – Земля, воспетая в произведениях Э.Ожешко и А. Мицкевича»

Интереснейший маршрут, который познакомит Вас с жизнью и творчеством известной писательницы Элизы Ожешко, великого славянского поэта Адама Мицкевича, а также достопримечательностями Гроненщины.

Обзорная экскурсия «Гродно – город замков и дворцов»

Если Вы хотите больше узнать историю нашего города, познакомиться с историческим наследием, узнать, каким был город в прошлых столетиях – эта экскурсия для Вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.