Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 04 июля по 18 июля 2016 года, Краснодарский Край, г. Сочи, Курортно-оздоровительный комплекс «Семашко».

Отличный отдых для детей и взрослых в СОЧИ!!!

Семейный отдых на море - это не только интересное событие в жизни ребенка, но и комфортный, расслабляющий отдых для родителей, бабушек, дедушек и, конечно же, для самых маленьких путешественников. Взрослые члены семьи (мама, папа, бабушка и т.д.) располагаются на охраняемой территории курортно – оздоровительного комплекса в 50-ти метрах от детей, в апартаментах со всеми условиями. Вы будете рядом со своим ребенком, купаетесь вместе с ним в чистом море, наслаждаетесь солнечными ваннами и завораживающей природой Черноморского побережья.
Дети будут находиться с друзьями среди своих сверстников, одноклассников, на Ваших глазах купаются, загорают, ходят на занятия по обучению английскому языку “EASY WAY KIDS”, посещают массажный кабинет, занимаются восточными единоборствами, хореографией, обучаются плаванию. Вы можете взять своего ребенка и отправиться на прогулку. У Вас будет возможность отправиться в увлекательные поездки по Олимпийскому Сочи, посмотреть Красную поляну, Олимпийский парк, прокатиться на канатной дороге. В одном из самых современных аквапарков Вы и Ваш ребенок сможете покататься на лучших водяных горках, а посетив дельфинарий, Вы посмотрите увлекательное представление дельфинов – уникальных морских животных.
Курортно-оздоровительный комплекс находится на берегу Черноморского побережья в лесопарковой зоне, где произрастают пицундские сосны, кипарисы, голубые ели, сосны и многие другие деревья и кустарники. Густая зелень, цветущие клумбы, просторные песчаные пляжи, южный морской климат, многообразие фруктов - все это создает колорит курортно-оздоровительному комплексу, который поможет вам забыть обо всех городских проблемах и стрессах. Территория курортно-оздоровительного комплекса находится под круглосуточным присмотром охраны. Имеется медицинский персонал. Огороженный песчаный пляж, оборудованный навесами от солнца, для безопасного купания и принятия солнечных ванн. Вкусное калорийное 5-и разовое питание, которое Вам предоставит обслуживающий персонал столовой, Вам непременно понравиться.
Размещение, Питание, Стоимость поездки Размещение детей в номерах с удобствами по 3-4 человека. Взрослые – стандартный номер со всеми удобствами. В номерах со всеми удобствами, современная сантехника, душевые кабины. В каждом номере - телевизор и холодильник.   Питание: дети – 5-ти разовое питание, взрослые 3 -х разовое питание.   Заезд с 04.07. – 18.07 – 35000 дети – 39000 взрослые   Стоимость авиабилета Москва-Сочи-Москва – до 15000 руб. (в зависимости от времени вылета и авиакомпании) оплачивается отдельно.

По вопросам записи, условиям пров ед ения мероприятия, обращаться к руководителю клуба:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отдых на Соловецких островах 08.07-12.07- 3 дня/2 ночи на Соловецких островах. | дошкольного, общего и дополнительного образования НГО




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.