Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, сохраняя при этом полную программу тура

С 29 апреля по 4 мая

 

Примерная программа тура:

1 день Встреча группы на ж/д вокзале. Обзорная экскурсия «Необычные памятники Новосибирска»- скульптура торговки, деловой женщины, первому светофору, швейной машинке, семейному счастью и благополучию и еще многим другим. Обед. Размещение в гостинице.Мастерская Джелато.Расскажем и покажем, что такое джелато на чем его изготавливают и какие виды бывают. Мастер-класс от Мастеров джелато. Веселая викторина с подарками. Большой пир, на нем всех экскурсантов ждет вкуснейшее джелато и выпечка.
2 день Завтрак. Посещение зоопарка, экскурсия «Животные Красной книги в коллекции Новосибирского зоопарка». Обед. Информационный центр по атомной энергии, посетителей ожидают познавательные мультимедийные 3D-программы с интерактивными конкурсами. Это увлекательные виртуальные уроки по атомной энергетике, физике, астрономии и другим наукам, интересные как детям, так и взрослым.Путешествие в Мир атомной энергетики. Вы сможете побывать на луне и на Солнце, в Антарктиде и тропиках, посмотреть на атомную станцию с высоты птичьего полета и своими руками собрать атомный реактор, увидеть цепную реакцию и оказаться на глубине 400м под землей.
3день Завтрак. Культурный центр «Сибирь-Хоккайдо». Посетив центр, Вы сможете ощутить себя самым настоящим японцем – узнать, как выглядел традиционный японский дом, какую одежду носили японцы, попробовать свои силы в искусстве каллиграфии или оригами, и поучаствовать в японской чайной церемонии. Обед. Художественная керамика. Экскурсия на производство. Мастер-класс, на котором профессиональный педагог-керамист покажет один из способов изготовления керамики, вы своими руками изготовите сувенир (доп. плата).
4день Завтрак. Освобождение номеров.Киностудия Поиск.В ходе увлекательного мастер-класса ребята смогут снять, озвучить и посмотреть собственный мультфильм, а затем записать его на электронный носитель. Обед. Ботанический сад, где можно увидеть кофейное, колбасное, хлебное, железное деревья, кактусы-гиганты и бонсай-парк. Проводы группы на ж\д вокзал. Отъезд в Красноярск.

Фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, сохраняя при этом полную программу тура

Посещение театра или цирка за доп плату.

Стоимость тура: Проживание в гостинице «Азимут» 2-ух местные номера с удобствами. Завтрак - Шведский стол!!! школьник -15950руб.* стоимостьпри группе от 20 школьников   *В стоимость входит: Проживание Питание Трансфер Экскурсионная программа Услуги гида и сопровождение Проезд на поезде Страховка на школьника  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Барнаул 2016 | I. Необходимые документы для публикации статьи в сборнике. Информационное письмо




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.