Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Айя-Напа






КИПР, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ

ПАФОС

Avlida Hotel 4* находится в туристической зоне Пафоса, в 3 км от центра города, в 200 м от моря, недалеко от исторического центра Paphos, вблизи ресторанов и магазинов. Отель был полностью реконструирован и обновлен в 2002 году. Отель предназначен для любителей пешеходных прогулок по историческим местам, дивной природы и особой атмосферы курортного городка Пафос. В отеле 195 стандартных номеров с боковым и прямым видом на море или на город, включая студио и двухкомнатные семейные номера, а так же совмещенные номера.

Dionysos Central Hotel 3* - один из самых уютных и гостеприимных отелей расположился в 200 метрах от моря в окружении ландшафтного сада, в центре района Пафоса — Като Пафос. Рядом с отелем разместилось множество таверн, дискотек, баров и магазинов. С ними соседствуют величественные развалины римских вилл с великолепной мозаикой. Это наложило некоторый отпечаток на архитектурный облик отеля и царящую в нем атмосферу культа добрых старых традиций. В отеле 94 номера.

Pafian Park 4* -Узнайте обо всем, что можно найти в городе Пафос, остановившись в отеле Pafian Park 4*. Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля предоставлены удобства, ожидаемые от отеля этого класса. Номера оснащены кондиционер, фен, телевизор, отдельный душ и ванная, мини-кухня, телевидение (кабельное).Основные удобства, предлагаемые в этом отеле города Пафос, охватывают магазины, бар, услуги прачечной, комната для переговоров и мероприятий, ресторан. В отеле находится бассейн (в помещении), дестский бассейн, детский клуб, зал для занятий фитнесом, сауна, парная, что позволяет получить гостям удовольствие и отдохнуть. Богатая культура сбалансирована с современными удобствами для создания атмосферы незабываемого пребывания в отеле.

Гостиница Aktea Beach Village 4* раскинулась в живописной уединенной бухте, недалеко от пешеходного туристического маршрута, проходящего вдоль побережья Средиземного моря от Нисси Бич в Айа-Напе до мыса Кап Греко. Гостиница находится всего в 2-х километрах от центра Айа-Напы с многочисленными барами, ресторанами и магазинами. Местоположение гостиницы уникально тем, что оно сочетает золотые песчанные пляжи Сэнди Бей (в 200 метрах) и Нисси Бич (в 200 метрах) с девственным холмистым ланшафтом, тишину и уединенность с бурной жизнью международного курорта. Гостиничный комплекс состоит из главного здания и 148 со вкусом обставленных полностью кондиционированных аппартаментов с одной спальней и студио с двумя двухспальными кроватями.

 

Айя-Напа

Tofinis Hotel 4* Отель, построенный год назад на Кипре, в курортном городе Айя-Напе, уже успел завоевать расположение туристов: большая часть останавливавшихся в нем рекомендуют выбирать именно Tofinis Hotel 4*. У этого факта есть простое объяснение. Отель расположен на красивом побережье Средиземного моря, всего в нескольких минутах ходьбы (300 м) от чистого городского пляжа, что на самом деле редкость для кипрских гостиниц этой категории.

Anesis Hotel 3* располагается в центре туристической зоны вблизи всевозможных развлечений — ресторанов, баров, дискотек. На расстоянии пешей прогулки — живописная рыбацкая гавань и прекрасный песчаный пляж. В отеле 42 стандартных номера и 20 номеров-апартаментов (одно-, двух- и трехкомнатных).

Отель Corfu 3* расположен на холме, в 10-ти минутах ходьбы до главной площади города и эпицентра ночной жизни Айа-Напы, и в 15-20 минутах ходьбы до моря. Отель Corfu пользуется большой популярностью среди туристов, благодаря теплой домашней атмосере, внимательному и профессиональному обслуживанию и приятной расслабляющей атмосфере. В отеле 62 номера. Все номера оформлены красиво и уютно, укомплектованы современной и удобной мебелью.

Отель Napa Plaza 4*, расположенный в самом центре Айа-Напы, рядом с древним монастырем, привлекает множество туристов. Отель уютно спрятался в зелени садов, недалеко от живописной гавани и в десяти минутах ходьбы от пляжа. Полностью реконструированный отель стал более комфортабельным и стильным. Он укромно спрятался в зелени садов, недалеко от живописной гавани и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Удобные номера, кипрское гостеприимство и забота персонала создадут атмосферу тепла и уюта. А большой выбор услуг и развлечений как в отеле, так и в Айа-Напе, центр которой находится прямо у дверей отеля, не дадут скучать ни минуты. Отель состоит из 4 корпусов, все 221 номер различных категорий: 145 Superior rooms, 31 Junior Suites, максимальное размещение 2 человека.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.