Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июль - 570 евро, август- 600 евро






ВНИМАНИЕ! Особое предложение: при оформление тура на любую дату выезда до 30 апреля – скида 20 Евро!

:

В стоимость включены: - проезд автобусом еврокласса; - 1 транзитный ночлег в Польше; - 1 ночлег в Страсбурге; - 7 ночлегов в Ллорет де Мар; - 2 ночлега в Италии; - 3 завтрака в транзитных отелях; - питание на отдыхе НВ (завтрак+ужин) - обзорные экскурсии по Бамбергу, Страсбургу; Ницце, о. Комо, Зальцбургу - русскоязычный гид; Дополнительно оплачиваются: обязательно: - виза- 60 евро (для всех категорий туристов; исключение дети до 12 лет -35 евро); - туристические услуги - 600 000 руб; - мед. страховка - 8 евро (по курсу НБ), для лиц старше 65 лет – по тарифу; - При заселении в отель на отдыхе в Испании оплачивается курортный сбор!!! по желанию: - билеты в музеи от 5 евро, - факультативные экскурсии по городам* (Авиньон – 15 евро, Сен-Поль-де-Ванс или Монако – 15 евро, Генуя – 15 евро, Барселона – стоимость уточняется (ориентировочно 25 евро), - «Поющие фонтаны» а Барселоне – стоимость уточняется (ориентировочно 15 евро), - монастырь Монсеррат – стоимость уточняется (ориентировочно 35 евро) - музей С.Дали в Фигерасе (с трансфером) – уточняется (ориентировочно 35 евро) и др.  

 

Сроки подачи туроператору пакета документов для открытия визы:

 

Дата выезда Срок подачи документа туроператору
05.07.2016 до 01.06.2016
04.08.2016 до 01.07.2016

 

Испанские визы будут открываться через посольство Латвии в Минске (оно аккредитовано для открытия испанских виз). В этом случае открывается, как правило, однократная виза для посещения Испании на период путешествия.

Если у туриста до этой поездки не были открыты визы после 23 июня 2015 года и он не сдавал отпечатки пальцев, то подача документов осуществляется лично туристом при сопровождении представителя туроператора.

Если у туриста до этой поездки были открыты визы после 23 июня 2015 года и он сдавал отпечатки пальцев, то подача документов будет проводится представителем туроператора без личного присутствия туриста в посольстве.

ВНИМАНИЕ!

По желанию туриста открытие визы может осуществляться через посольство Испании в Москве, при этом дополнительно оплачиваются услуги визового центра испанского посольства (29 евро по курсу НБ РБ на день оплаты). Подача документов проводится лично туристом при сопровождении представителя туроператора через визовый центр. В данном случае есть негарантированная возможность открытия многократной визы, однако, окончательное решение принимается посольством в Москве.

 

 

Для участия поездке необходимо:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.