Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее собрание правомочно принимать решения по повестке дня.






Общее собрание собственников помещений многоквартирного дома проводится в форме очного голосования.

* Определение кворума общего собрания собственников помещений при принятии решений по вопросам повестки проводимого собрания, определяется исходя из размера принадлежащего собственнику жилого помещения 1 м2 – 1 голос.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме созвано по инициативе _________________________________________________ квартира № ____, как одного из собственников помещений многоквартирного дома.

 

Повестка дня:

1. Процедурные вопросы: выборы председателя собрания, секретаря собрания и членов счетной комиссии с правом подписи протокола общего собрания собственников с указанной повесткой дня.

2. Выбор способа управления многоквартирным домом - управление управляющей организацией.

3. Расторжение договора управления многоквартирным домом с _____________________.

4. Выбор для управления многоквартирным домом управляющую организацию - _______________________________________ (ОГРН ______________________).

5. Утверждение и заключение договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией ____________________________________ (утверждение собственником помещения договора управления многоквартирным домом является его акцептом).

6. Утверждение размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома в сумме ____ руб. за 1м2 общей площади помещения в месяц (в том числе за услуги по уборке мест общего пользования) сроком на 1 год с момента начала действия договора управления.

7. Утверждение порядка внесения платы за коммунальные услуги: электроснабжение, газоснабжение – внесение платы собственниками и нанимателями помещений непосредственно соответствующим ресурсоснабжающим организациям – ОАО «Тульская энергосбытовая компания», ООО «Газпром межрегионгаз Тула», одновременно утверждение распределения между собственниками всех жилых и нежилых помещений пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения, объема коммунальной услуги, в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного в соответствии с п. 44 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011№ 354.

8 Выборы количественного и персонального состава совета многоквартирного дома, наделение его полномочиями контроля исполнения управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом, и полномочиями представлять интересы собственников в отношениях с управляющей организацией.

9. Выборы председателя совета многоквартирного дома.

10. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о проведении настоящего и последующих общих собраний и результатах проведенных общих собраний собственников, путем размещения информации в общедоступных местах в многоквартирном доме (на дверях каждого подъезда дома либо на досках объявлений), а также информирование управляющей организации __________________________ путем направления 1-го экземпляра общего собрания по адресу г. Тула, ул. _________________________, д._____.

11. Определение мест хранения 1-го экземпляра протокола и решений общих собраний, в том числе и настоящего собрания, в квартире №____ многоквартирного дома, расположенного по адресу ул. _____________________, г. Тулы. а 2-го экземпляра протокола – в управляющей организации – ____________________________, расположенной по адресу: __________________________________________________.

Решения по повестке дня:

1. По первому вопросу слушали _________________________________________, который (-ая) предложил (-а)

Выбрать председателем собрания - (кв. №)

Выбрать секретарем собрания - (кв. №)

Выбрать членами счетной комиссии - (кв. №)

(кв. №),

с правом подписи протокола общего собрания собственников с указанной повесткой дня.

Голосовали:

ЗА - (%)

ПРОТИВ - (%)

ВОЗДЕРЖАЛСЯ - (%)

Решение принято / не принято.

РЕШИЛИ: Выбрать председателем собрания - (кв. №)

Выбрать секретарем собрания - (кв. №)

Выбрать членами счетной комиссии - (кв. №)

(кв. №),






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.