Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок






участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге»

 

Для участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» необходимо в период с 20 апреля по 12 мая 2016г войти на официальный сайт Росметодкабинет.РФ или https://ФедерацияРазвитияОбразования.РФ/.

В самом верху выбрать раздел меню АКЦИЯ или зелёную ссылку: Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге».

 


Ознакомиться с общей информацией об акции и её положением, после чего получить доступ в личный кабинет участника.

Для принятия участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» нет необходимости вводить персональные данные: достаточно указать Имя (или Авторский псевдоним), придумать пароль (не должен совпадать с паролем от вашей электронной почты) и ввести адрес электронной почты для обеспечения функции «Забыл пароль». Вам будет предоставлен личный кабинет участника и все необходимые интернет-сервисы. Адрес электронной почты и придуманный вами пароль будут использоваться вами в дальнейшем как Логин и Пароль для доступа (повторного входа) в личный кабинет, поэтому пароль лучше где-нибудь записать и сохранить. Если по завершению акции вы хотите получить электронный диплом участника на своё имя, то в личном кабинете вы можете заполнить данные для наградных материалов. Обращаем ваше внимание, что все ваши данные, которые вы вносите в личном кабинете участника, автоматически шифруются Сервером и недоступны для просмотра кому-либо кроме вас. Используя предоставленные интернет-сервисы, выполните любое из действий, предлагаемых положением Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге».

 

https://ФедерацияРазвитияОбразования.РФ/

https://Росметодкабинет.РФ/

 

e-mail: fro2016@fro2000.ru

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.