Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый в городе, области, во всей Украине имеет свой пай земли.






· Сумма всех паёв жителей городов составляют территорию городов, областей Украины и России.

· Вся земля в сёлах, деревнях, посёлках и городах Украины и России является совместной, общественной, коллективной собственностью.

· Земля не может продаваться. Совместная, общественная, коллективная собственность может только сдаваться в краткосрочную и долгосрочную аренду тем, кто лучше других будет облагораживать её, зарабатывая на ней.

· Преимущества аренды земли, самых лучших её «кусков», имеют те, у кого большие доходы.

· Земельный налог называется Прогрессивным Земельным Налогом (ПЗГ).

· Сумма ПЗГ, Прорессивного Земельного Налога, равна Прожиточному Минимуму (ПМ) всех, проживающих на данной территории граждан.

· Все, проживающие на данной территории, должны получать Прожиточный Минимум (ПМ)

· Во всех поселениях должны быть организованы Народные Дружины НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ. Народные Дружины НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ призваны выявлять и охранять ИСТОЧНКИ ДОХОДОВ насления села, посёлка, города, большого мегаполиса. А также предупреждать и бороться с преступностью. Служить в Народой Дружине по месту жительства в «НГ» почётная обязанность молодёжи призывного возраста. Здесь же ДРУЖИННИКАМ «НГ» будет предосталена возможность обрести навыки владения современным оружием и секретами воинского искусства характерников.

II. Каждый работающий, получающий ЗП, является наёмным рабочим.

· Наёмный труд является формой экономической зависимости, РАБСТВА.

· Во всех государствах земли в настоящее время, как и в былые времена, на заре образования государств, процветает РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ (который современные управленцы повсеместно, как проекцию ограниченности их мыслительного аппарата, повсюду навязали, установили).

· Все, работающие на предприятиях, могут получать свою долю прибыли, пропорционально вкладу своего труда в прибыль своего предприятия.

· Мозг, 2% массы тела, потребляет 20% кислорода и питательных веществ. Каждая нервная клетка является центром управления, координации определённых процессов в организме. Это управленческая структура, потребляющая ту «ДЕСЯТИНУ», которую организм добровольно соглашается ей выплачивать.

· Управленческий аппарат может претендовать лишь на «десятину» от прибыли всего предприятия. Лозунги и принципы, которые должны стать правилом для работающих землян:

- «равным доходам – равные налоги»;

- «равным затратам труда и капитала – равные прибыли»;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.