Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к предоставляемым на Конкурс работам






4.1. Тематика работ обязательно должна быть связана с Великой Отечественной войной.

4.2. Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле.

4.3. Текстовые работы должны содержать не более 10 страниц машинописного текста, формат А4 (шрифт TimesNewRoman, размер шрифта 14 pt, через 1, 5 интервал; все поля – 20 мм).

4.4. Аудиофайлы высылаются в формате MP3. Если фото, аудио- и видеофайлы работ превышают объём 20 Мгб, они обязательно высылаются в архивированном виде!

V. Жюри Конкурса

5.1. Жюри формируется из числа представителей организаторов Конкурса, членов оргкомитета Конкурса, авторитетных учёных, известных деятелей искусств, общественных деятелей.

VI. Подведение итогов

6.1. Жюри оценивает материалы и выявляет победителей и призёров по каждому субъекту Российской Федерации. Количество победителей и призёров определяется жюри – в зависимости от качества предоставляемого материала.

6.2. Победители, призёры и все участники награждаются фирменными дипломами Конкурса. Работы победителей будут также отмечены ценными медалями с именными удостоверениями.

6.3. Наградные материалы победителей, дипломы призёров высылаются ценными бандеролями и письмами по почтовым адресам, указанным в заявках. Дипломы участников – на адреса электронных почт, указанные в заявках.

6.4. Итоги Конкурса подводятся до 30 июня 2016 г. В зависимости от количества представленных на Конкурс работ, организаторы Конкурса оставляют за собой право продлить срок подведения итогов Конкурса, но не более чем на месяц.

 

VII. Финансовое обеспечение Конкурса

7.1. Финансовое обеспечение Конкурса осуществляется за счет средств, поступающих от участников. Взнос перечисляется по указанным реквизитам (Приложение 1) и расходуется на организацию и проведение Конкурса, оформление и издание наградных материалов, на издание материалов и проведение мероприятий, направленных на культивацию памяти о Великой Отечественной войне, на почтовые расходы, на благотворительность.

7.2. Размер регистрационного взноса составляет 400 рублей + комиссия банка (отдельно оплачивается каждая присылаемая на конкурс работа).

 

IX. Срок и порядок предоставления материалов

9.1. Работа, заявка (Приложение 2), отсканированная квитанция об оплате предоставляются в срок с 1 апреля по 31 мая 2016 года (включительно) только по электронной почте: bylavoina@yandex.ru

9.2. Если работа не может быть выслана в электронной форме, предоставляется её фото- или видеоизображение.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.