Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар для преподавателей.

16 октября в Центре перспективного английского «Бизнес Класс» состоялся семинар для преподавателей центра «Новые тенденции в преподавании английского». На данном семинаре присутствовали все преподаватели центра, семинар проводила методист, представитель издательства Магеллан Коченкова Ольга Михайловна.

На семинаре были рассмотрены вопросы последних направлений в изучении английского языка, которые связаны с информатизацией образовательного процесса. Ольга Михайловна ознакомила педагогов с новыми учебными пособиями, сделала акцент на новшествах данных пособий, как, например, возможность изучать английский с помощью элементов компьютерных игр для младших школьников, электронные рабочие тетради или возможность для педагога получать дополнительные методические и учебные пособия через сообщество e-panel.

Были представлены новые или усовершенствованные УМК по всем возрастным категориям. Ольга Михайловна ответила на вопросы преподавателей. Семинар прошел с творческим подъемом, обсудили много интересных, волнующих тем, профессионально пообщались на темы, касающиеся преподавания английского языка.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перспективы развития сварки | Экономия теплоэнергии от устранения перетопа здания в осенне-весенний период ∆Qn.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.