Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия






Приняв участие в данном творческом конкурсе, у ребят есть возможность показать свое понимание, видение окружающего мира и свою неповторимую индивидуальность.

Центр «Перспектива» занимается организацией и проведением увлекательных и развивающих творческих дистанционных конкурсов для детей и взрослых по различным направлениям с гарантированными наградами оригинального исполнения.

На сайте Центра помимо участия на профессиональных конкурсах, педагогам доступна публикация своих педагогических идей и разработок, что позволит пополнить свое «портфолио» дипломами и свидетельствами, успешно сдать аттестацию и повысить свою категорию.

Кроме этого ЦРТ «Перспектива», преследуя цели основной своей задачи - оказания максимально полезных и выгодных услуг для участников наших конкурсов, создал раздел «Мастер-классы», где администрацией сайта размещаются материалы наиболее интересных и уникальных мастер-классов, часть из которых является творением самих членов команды сайта, а часть будет подбираться из публикаций и материалов педагогов. Мы надеемся, что простота исполнения и пошаговые инструкции этого раздела помогут ребятам выполнить соответствующие работы, а самим педагогам послужат серьезным подспорьем для использования в повседневной деятельности.

Это письмо направлено в Ваш адрес в виду того, что мы знаем, как важно для Вас профессиональное и творческое развитие детей и педагогов. Вы активно принимаете участие в творческих конкурсах, в частности организуемых ЦРТ «Перспектива» на сайте artpsp.ru, в связи, с чем мы приносим Вам особую благодарность.

Полную информацию о деятельности и предоставляемых услугах ЦРТ «Перспектива» можно получить на сайте artpsp.ru.

Положение
о Международном творческом интернет-конкурсе «Декоративная графика»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения интернет-конкурса для детей «Декоративная графика» (далее - конкурс).

1.2. Организатор конкурса Центр творческого развития детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива».

1.3. Конкурс проводится с 10 апреля по 20 мая 2016 г. Оценка работ, публикация результатов 25.05.2016 г.

1.5. Цели конкурса:

  • Создание условия творческой состязательности;
  • Формирование и развитие графических способностей, умение образно мыслить и творчески преобразовывать увиденное;
  • Раскрытие индивидуальности и потенциала каждого участника, выявление одаренных детей, активизирование их интеллектуальной и творческой деятельности;

1.6. Конкурсные направления:

· рисунок (карандаш, гелиевая ручка, шариковая ручка, тушь, гуашь, смешанная техника), в различных стилях и направлениях (силуэт, дудлинг, зентангл, зенарт и др.)

1.7. В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3-х до 18 лет.

Условия участия

2.1. Участник может представить неограниченное количество работ в разных жанрах изобразительного искусства (портрет, натюрморт, пейзаж и др.)

2.2. Участники несут ответственность за соблюдение законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.

2.3. Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 100 рублей за каждую конкурсную работу. Если работа выполнена в соавторстве, оргвзнос вносится каждым автором. Соответственно, дипломы оформляются для каждого соавтора персонально. Исключение составляют работы, выполненные многочисленными коллективами. В этом случае оргвзнос составляет 100 рублей, оформляется коллективная заявка с указанием названия коллектива, которое будет прописано в дипломе.

2.4.Без оплаты организационного взноса могут участвовать: дети инвалиды (необходимо представить справку) и дети сироты (в обоих случаях принимаются две работы от учреждения);

Оплата оргвзноса осуществляется:

1) переводом на карту «Сбербанка», номер: 6390 0206 9018 313492 (maestro).Оплатить можно через банкомат, он-лайн банк на сайте artpsp.ru или же в отделении «Сбербанка».

 

2) на счет 410011820887444 в системе Яндекс.деньги путем перевода средств со счета участника в системе Яндекс-деньги или любым другим способом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.