Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуемые сопроводительные документы






· Действительный паспорт или проездной документ беженца, в котором имеется, по меньшей мере, одна пустая с обеих сторон страница для того, чтобы вклеить визу. Паспорт должен быть подписан Вами, имя, фамилия и подпись должны соответствовать имени, фамилии и подписи в Вашей анкете;

· Ваши предыдущие паспорта, если есть;
документы, подтверждающие наличие денежных средств (банковская книжка или подробные выписки с банковского счета);

· документы, подтверждающие наличие денежных средств (банковская книжка или подробные выписки с банковского счета);

· документы, подтверждающие место работы/учебы;

· документ, подтверждающий бронирование (советуем не покупать билет до тех пор, пока не будет выдана виза);

· подтверждение цели поездки (например, письмо-приглашение); и

· одна недавняя цветная фотографиия паспортного размера (45мм x 35мм) Вашего лица, которая отвечаюет требованиям\

·

 

 

При обращении за визой необходимо предоставить биометрические данные, кроме тех случаев, когда Вы в порядке исключения освобождены от указанной процедуры. Перечень исключений см.ниже в разделе «Дополнительная информация».

Процесс рассмотрения Вашего заявления возможен только после сдачи биометрических данных, кроме случаев, когда Вы освобождены от этого в порядке исключения.

Для того чтобы сдать биометрические данные, необходимо заранее назначить дату и время посещения одного из наших визовых центров.

Заявителей до 16 лет во время сдачи биометрических данных должен сопровождать взрослый. Указанное сопровождающее лицо не может быть нашим сотрудником.

За предоставление биометрических данных дополнительная плата не взимается. Процедура сдачи биометрических данных быстрая и простая. В центрах созданы все условия для того, чтобы квалифицированный сотрудник мог снять биометрические данные без постороннего присутствия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.