Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что вы скажете о доске для спиритических сеансов? Безопасно ли это? И может ли это быть полезно?






Безопасность, полезность и любые другие качества чего угодно зависят от вашего намерения. Спиритическая доска хорошо известна в нефизических мирах как игра, и некоторым нефизическим существам нравится использовать ее таким образом. Если вы сидите у доски и ваше единственное намерение — привлечь нефизическое существо, тогда именно это у вас и получится. Тот факт, что разум принадлежит к нефизическому миру, еще не делает его мудрым или полезным! Их точка зрения на самом деле не намного шире, чем ваша. Они обитают в так называемом астральном плане, густо населенном теми, кого вы назвали бы умершими. Эти существа завоевывают ваше доверие, давая вам информацию, о которой вы могли не знать, но которую можно проверить, — например, различного рода предсказания. Астральный мир существует вне времени в вашем понимании, и поэтому такая информация им доступна. Но не все существа, сфокусированные на астральном плане, легкомысленны или желают обмануть вас. На этом плане обитают и высшие существа, которые либо переместились туда, чтобы служить наставниками и учителями для находящихся там, либо являются душами, которые завершили цикл своих физических жизней на Земле и остаются на астральном плане, чтобы помогать душам из своей душевной группы, все еще пребывающим в физическом мире.

Когда вы используете такие инструменты, как спиритическая доска, ясно и четко заявите о своем намерении. Радуйтесь времени, проведенному за доской, обращайтесь к свету и призывайте только то, что исполнено любви и мудрости, просите, чтобы к вам пришли лишь высшие учителя и наставники. И точно указывайте информацию, которую хотите получить. Закон Притяжения управляет всем, и вы притянете к себе объект своего внимания. Если вы хотите, чтобы вам послали вдохновение, наставили на высший путь, помогли больше узнать о самом себе, тогда вам понравятся эти ценные сеансы со спиритической доской.

Если вы садитесь за нее без четкого намерения, тогда вы притянете к себе нечто неясное. Если вы обращаетесь к доске со страхом, услышав истории о стучании в темноте, скорее всего, вы привлечете к себе это стучание и легкомысленных сущностей. Помните: вы являетесь независимым существом и ваше слово — закон. Если другое создание, кем бы оно себя ни называло, велит вам подчиняться его словам или объявляет свою истину выше и лучше, чем ваша, значит, это существо пришло не с высшего плана существования. Будьте проницательны. Многие воспринимают использование спиритической доски как игру, но это вовсе не так. Благодаря ей вы можете получить полезную информацию и сделать шаг в своем развитии.

Помните также, что спиритическая доска — всего лишь инструмент, как маятник или колода карт Таро. Любая истинная мудрость приходит изнутри. Хотя мы советуем вам использовать подобные инструменты с четким намерением развиваться, мы рекомендуем заглянуть внутрь себя и найти информацию там. Возможно, спиритическая доска может помочь вам. Решение за вами.

 

Нужно ли нам защищаться от негативных

сущностей или демонических сил?

Разумеется, нет! Это не означает, что во Вселенной нет негативно настроенных существ, ведь они есть. Однако мы напоминаем вам о Законе Притяжения. Вселенная дает вам то, на что вы направляете свое внимание. Если вы верите в необходимость защищаться, тогда вам действительно придется это делать. Если вы верите, что негативные сущности могут навредить вам или оказать на вас влияние, это произойдет.

Будьте ясны в своих намерениях. Если вы ищете общения с нефизическим миром, просите о том, чтобы приходящее к вам было в состоянии безусловной любви, просите о том, чтобы приходящее к вам было полно мудрости и счастья, просите о том, чтобы приходящее к вам соответствовало высшему благу, и это случится. Если вы будете тратить время на то, чтобы защищаться от «зла», вы превратитесь в магнит для подобной энергии! Не обращайте на это внимания, и вас это не коснется, обратите — и оно придет.

Вселенная не отличает «хочу» от «не хочу» — она лишь реагирует на ваше внимание.

Кто такие или что такое духи-наставники?

Духи-наставники так же многообразны, как и представители вашего вида, и даже больше! Дух-наставник может быть родственником, покинувшим физический мир, который хочет теперь вести вас всю оставшуюся физическую жизнь. Эти наставники всегда будут членами вашей душевной группы[3], которых вы знали на протяжении многих жизней.

Они могут завершить свой земной опыт и стать вашими наставниками до перехода в другие измерения и реальности. Хотя вы можете воспринимать их как личность, которую вы знали в физическом мире, на самом деле вы общаетесь с их Большим «Я», их душой, с более широкой точкой зрения, которая служит вам наставником. Они сохраняют внешнюю оболочку личности, чтобы вы могли узнать их.

Это также касается и других наставников, принадлежащих к вашей душевной группе.

Возможно, вы знали их в прошлой жизни; возможно, вы жили с ними в другой цивилизации. В этом случае они могут предстать перед вами в качестве представителей этой культуры, потому что она знакома вам на более глубоком уровне и внушает доверие.

Духи-наставники могут быть членами вашей душевной группы или аспектами вас самих. Понимаете, вы сами по себе огромное существо. Будучи таким существом, вы прожили много тысяч жизней и можете поделиться с самим собой большим количеством мудрости и опыта. Ваше Высшее «Я» часто служит вам наставником. Все наставники, входят они в вашу душевную группу или нет, сотрудничают с вашим Высшим «Я», иначе и быть не может. Ваша Душа, или Высшее «Я» в этом контексте, — капитан корабля и направляет вас днем и ночью.

Есть и другие духи-наставники, не входящие в эту категорию. Эти души могут быть не связаны с вашей душевной группой, но имеют высокую заинтересованность в развитии и росте человечества. Это могут быть души тех существ, которые физически присутствуют на других планетах за много световых лет от вашей или, возможно, они никогда не жили в физическом мире и пришли, например, из параллельной Вселенной. Кем бы они ни были и откуда бы ни прибыли, они всегда связываются с вашим Высшим «Я», прежде чем обратиться к вам. Некоторые наставники, такие как я, представляют собой коллектив или группу существ, объединившихся с целью помочь вам своими учениями, когда вы к нам взываете.

Будучи физическими существами, вы ищете ответы. Вы хотите знать, кто вы, откуда пришли и куда идете. Мы, Существа Света, отвечаем на эти вопросы. В сущности, вы призываете наставников, потому что ищете ответы, которые мы пришли дать вам. Мы появились в результате вашего желания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.