Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщение о свадьбе






 

Элеанор Уитон Уолдорф, дама из высшего общества, проживающая в Верхнем Ист-Сайде, сочеталась сегодня законным браком с Сайрусом Соломоном Роузом, торговцем недвижимостью. Данное событие породило множество сплетен. Как известно, молодожены повстречались прошлой весной в универмаге «Сакс», что на Пятой авеню. На тот период Элеанор испытывала некоторое чувство неполноценности, пережив развод с первым мужем, который увлекся особой мужского пола. Но Элеанор, словно птица феникс, возродилась к новой жизни. Она покорила сердце Сайруса своей улыбкой, стройной фигурой (результат переживаний) и огромными апартаментами на Пятой авеню. Разве можно было упустить такую женщину! И Сайрус без малейших колебаний развелся со своей первой женой, помешанной на бесконечных пластических операциях. Чем же покорил Элеанору Сайрус? Своим оптимизмом, своей веселой дурашливостью, своей добродушной, как у Санта-Клауса, сексапильностью, ну и, конечно, своей огромной виллой в Бриджхэмп-тоне.

 

Они идеально подходят друг другу, не так ли?

 

О родословной невесты. Отец, ныне покойный Тайлер Огуст Уолдорф, банкир. Мать, представительница высшего общества, Мирабель Антуанетта Кэттрел Уолдорф, тоже, увы, уже покойная. У Элеанор Уолдорф двое детей от первого брака: дочь Блэр Корнелия Уолдорф, которой сегодня исполняется семнадцать, и одиннадцатилетний сын Тайлер Хью Уолдорф.

 

Родословная жениха. Отец, ныне покойный Джереми Лесли Роуз, раввин синагоги в Скарсдейле. Мать — представительница высшего общества, Линн Дайна Бэнк, в прошлом — известный художник-декоратор по интерьерам. Линн проживает в Мексике. У Сайруса есть сын от первого брака Аарон Элихью Роуз, ему семнадцать лет.

 

Итак, сегодня, после весьма непродолжительной помолвки, эти двое поженились. Церемония бракосочетания проходила в часовне всех исповеданий, ибо жених — иудаист, а невеста — протестантка, и ни один из брачующихся не высказал желания сменить веру. Сейчас, когда вы читаете наше сообщение, уже играется свадьба — в роскошном отеле «Сент-Клэр», что на Восточной 61-й улице. Среди угощений, в частности, будут кнели в рыбном муссе. В сочетании с шампанским это блюдо способно вызвать рвотную реакцию. На свой медовый месяц молодожены отправляются в путешествие по Карибскому морю. Дети же будут предоставлены сами себе.

 

Интересно, какой сюрприз они преподнесут?

 

Невеста и ее сын Тайлер берут фамилию Роуз, а вот дочь невесты Блэр еще не пришла к определенному решению. «Еще чего!» — так прокомментировала она свой настрой по этому поводу.

 

Итак, нам известно, что предыдущие браки наших героев закончились скандальным разводом. Но все равно — порадуемся за них! Они на этом не остановятся.

 

Если хотите, приходите на свадьбу!

 

Признайтесь, вы от меня без ума!

ВАША СПЛЕТНИЦА

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.