Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписание групповых занятий с 4. 07. 2016г.

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08: 00 8.15 Бодифлекс Настя 8.30 Бодрое утро/ABL Мария 8.15 Бодифлекс Настя 8.30 Бодрое утро/ABL Мария      
09: 00 Zumba ® Юлия 9.30 Сrunch/StretchingМария Zumba ® Юлия 9.30 Stretching Мария Body SculptureЯков Body SculptureЯков  
10: 00 Pilates Юлия   Pilates Юлия   AeroStepЯков   Stretching Яков  
11: 00              
12: 00           Детская Хореография* (7-11 лет)    
13: 00                
14: 00              
15: 00 Восточные танцы*дет.гр. Александра   Восточные танцы*дет.гр. Александра        
16: 00 САВАТ* (1 час 30 минут) дет.группа КАРАТЭ-ДО* (1час 30 минут) САВАТ* (1 час 30 минут) дет.группа КАРАТЭ-ДО* (1 час 30 минут)      
17: 00 17.30 Художественная Гимнастика*            
18: 30 AeroStepЯков 18.00 Детская Хореография* (5-7лет) 18.00 Художественная Гимнастика* Tae-bo/Super Body Настя Ц. 18.00 Детская Хореография* (5-7лет)      
Tae-bo/Super Body Настя Ц. FT Майя AeroStepЯков
19: 30 Йога Ирина Михина Zumba ® Екатерина Йога Майя Zumba ® Екатерина 19.00 Детская хореография* (8-11 лет)      
Body Sculpture Яков Боди Балет* Ангелина Body SculptureЯков
20: 30 Восточные танцы* Юлиана Pilates Настя Ц. Восточные танцы* Юлиана Pilates Настя Ц. StretchingЯков    
StretchingЯков   Сrunch/Stretching Настя    
               

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ ВЕЧЕРНИХ ТРЕНИРОВОК!!!

Силовые классы и Step:

Бодрое утро/ABL – комбинированный класс для всех уровней подготовки, включающий в себя аэробику и силовые упражнения. Заряжаемся энергией на весь день! Укрепляем все группы мышц, развиваем выносливость и сжигаем лишние килограммы!

Body Sculpture – силовой класс, направленный на формирование красивого, пропорционального тела. Подтягиваем и укрепляем все группы мыщц: ноги, ягодицы, спина, брюшной пресс, руки, плечи, грудь. Для всех уровней подготовки!

AeroStep – аэробика с использованием степ-платформы, включающая элементы танцевальных движений. Помимо избавления от лишнего веса, развиваем пластику, элегантность, координацию. Для всех уровней подготовки!

ABL – силовой, функциональный аэробный тренинг, направленный на проработку ног, пресса и ягодиц. ABL-тренировки дают сильные мышцы, крепкую сердечно-сосудистую систему и выносливость. Для всех уровней подготовки!

Tae-bo/Super Body - комбинированный класс для всех уровней подготовки! В разминке идет использование элементов боевых искусств развивает выносливость, ловкость, быстроту реакции. В силовой части занятия подтягиваем и укрепляем все группы мыщц: ноги, ягодицы, спина, брюшной пресс, руки, плечи, грудь.

Сrunch – силовойкласс для укрепления мышц пресса и спины, улучшает осанку и подтягивает живот! Для всех уровней подготовки!

FT – Функциональный тренинг - это силовая тренировка за счет веса собственного тела с использованием различного оборудования или без него. Развивается мышечная сила, ловкость, быстрота реакции, выносливость, гибкость и координация, снижается вес, улучшается композиция тела. Помимо основных мышц, укрепляются мышцы-стабилизаторы и глубокие мышечные слои. Восстанавливается " нейтральное" положение позвоночника, устраняются " перекосы тела", улучшается осанка и подвижность суставов. Благодаря занятиям, уменьшается риск получения любых травм (бытовых, спортивных) и облегчается выполнение любых повседневных нагрузок.

Направление Mind Body (Разумное тело):

Йога – практика йоги — это постоянное улучшение физического состояния и внутренний баланс, управление вниманием, сосредоточенность и дисциплина. Умение управлять своим телом – это и умение управлять своими эмоциями, противостоять ежедневным стрессам и способность расслабляться. Йога помогает улучшить здоровье и общее самочувствие, обрести гармонию души и тела, сохранить молодость духа.

Stretching – комплекс растягивающих упражнений для всех уровней подготовки! С помощью занятий, вы обретаете гибкое, пластичное, упругое тело и снимаете напряжение!

Pilates - комплекс силовых и дыхательных упражнений, направленных на развитие осанки, гибкости, баланса. Укрепление глубоких стабилизирующих мышц, восстановление нервно-мышечного равновесия. В результате занятий ваши мышцы обретают тонус, силу и выносливость; усиливается кровообращение; увеличивается растяжка и гибкость; ваши движения становятся грациозными и плавными; улучшается координация движений. Для всех уровней подготовки!

Бодифлекс - методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Система специального диафрагмального дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Уже после первого занятия бодифлексом отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение. Длительность занятия 40-45 минут.

Танцевальные программы:

Zumba® - это танцевальный фитнес-класс, основанный на латинских и мировых ритмах. В Зумбе используются основные принципы аэробной, интервальной и силовой тренировки, способствующей сжиганию максимального количества калорий, укреплению сердечно-сосудистой системы и поддержанию общего тонуса мыщц. Зумба – это самая эффективная, инновационная и зажигательная тренировочная программа для всех уровней подготовки.

Танец живота* (belly dance) – это тот волшебный танцевальный стиль, который позволяет познать тайны женственности, проявить творческий потенциал, зажечь огонь изнутри, это способ укрепить своё здоровье, стать свободной, красивой и уверенной в себе! Занятия по 1 часу 30 минут, 1 занятие-250 рублей.

Детские направления:

Карате-до - это изучение техники, укрепление ребенка физически, а также система психологической подготовки(воспитания) ребенка, призванная направить в нужную сторону энергию будущего бойца. Физически детское карате развивает пластичность тела с помощью гимнастики и растяжек, укрепление мышц при помощи силовых упражнений, увеличивает выносливость, способствует укреплению здоровья, что особенно важно сейчас при условиях городской жизни.

Художественная гимнастика- для детей гармонично сочетает в себе пластику, пантомиму, акробатику, балетные движения. Художественная гимнастика - это элегантность и гармония, конгломерат искусства и спорта.

Брейк данс – это сочетание гимнастики, танца, силовых элементов, ритмичных движений, стоек на руках, кручения на спине, растяжки и всего, что поможет вашему ребенку раскрыться, создать свою собственную неповторимую танцевально-гимнастическую программу. Брейк-данс — это свобода самовыражения и здоровье Вашего ребенка!

Хореография - включает в себя растяжку, основы классического танца, постановка современных, эстрадных, стилизованных танцев.

Восточные Танцы - Занятия восточными танцами уже с малого возраста развивают пластику, красоту и гибкость движений, женственность и уверенность в себе (с 8 лет). Занятия по 1 часу.

Zumba kids – это адаптированная для детей разных возрастных групп танцевальная аэробика на основе латиноамериканских танцев: сальса, румба, меренге, ча-ча-ча…Это не только весело и азартно, это также полноцен-

ная тренировка для всех групп мышц, ненавязчивая коррекция избыточного веса, развитие пластики и координации движений. Поможет ребенку раскрыться, раскрепоститься, выплеснуть эмоции, от души повеселиться в теплой дружной атмосфере праздника-тренировки.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
занятий студентов юридического факультета | Расписание ближайших тренингов. От 15 июля 2016 Г. Дата мероприятие подробности По записи Решение вопроса с помощью метафорических ассоциативных карт «ОХ» Марина




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.