Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШАГ №2. Вставляем и редактируем






ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. Пожалуйста читайте до конца, старалась написать коротко и ясно ничего лишнего! Хочу сразу написать об этом деньги будут приходить на ваш счет смотря как вы часто распространяете объявление. Например: некоторые 1 день отправляют объявление и сидят ждут и потом пишут что это (развод, лохотрон и т.г.) Нужно каждый день распространять хотя бы 1-2 часа. Кому то начнут приходить через 2 дня, кому то 4-5дней. Деньги будут вам капать это точно, доказано многочисленными участниками проекта.

 

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.

 

1. Компьютер с выходом в Интернет.

2. Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер). Если не знаете, как копировать, подскажу ниже.

3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать письмо, тоже увидите ниже.

4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).

ТАКИМ ОБРАЗОМ‚ почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок Доставить почту‚ Копировать‚ Вставить‚ Ответить‚ Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! (Возможен и облегченный вариант работы, но об этом чуть позже.)

 

КОРОТКО О ВАШЕМ ДОХОДЕ ИЛИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.

 

Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 250 рублей‚ находясь на 4 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 3 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 1250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 2 строчке и только 5 отвечают - мой доход 6250 рублей. Теперь эти 125 человек‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне

31 250 рублей прибыли (я на 1 позиции). По моему это хорошая цифра и это всё за первоначальный вклад в 200 рублей!

 

 

НУ, ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ

 

ИНСТРУКЦИЯ

ШАГ №1. КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Вы нашли мое объявление на сайте, допустим, httpirr.ru (Газета бесплатных объявлений Из рук в руки). В поле Текст объявления и есть объявление, которое вы сейчас читаете, и которое следует скопировать. Выделяйте мое письмо мышью полностью. Подведите указатель мыши к уже выделенному объявлению, нажмите правую кнопку (естественно, мышки) и, в появившемся контекстном меню, жмите Копировать.

 

ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ

1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует открыть программу находящуюся на вашем компьютере. Это может быть Блокнот; WordPad или Microsoft Word. Откройте ту, которая у вас есть (я открыл Microsoft Word). Из-за экономии объема этого письма я не буду описывать как открывается эта программа, думаю, вы сами разберетесь.

2. И так, вы открыли Microsoft Word. Теперь, на рабочее место, где моргает курсор, подведите стрелку мыши и нажмите правую кнопку. В сплывающем контекстном меню нажмите Вставить

3. Теперь уже мое письмо находится у Вас на компьютере. Можете изменить текст, добавить что-нибудь свое. В принципе, оно и так неплохо выглядит. Если будете редактировать, сохраните главную идею объявления.

4. Вам осталось только сохранить его. В строке меню нажмите кнопку Файл, далее Сохранить как, выбираете Имя файла и жмите кнопку Сохранить(я выбрала имя инстр.doc и сохранил на Рабочий стол).

 

ШАГ №3. ЗАВОДИМ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК (АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ E-mail)

Думаю с этим не возникнут проблемы! (mail@.ru, yandex@.ru и т.г.)можно любую почту.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.