Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Фотоконкурса и условия участия

М.С. Старовская

 

«___»___________2016 г.

 

 


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского конкурса «Фотоохота. Объектив»,

Посвященного Году кино в РФ

Общие положения

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения молодёжного городского конкурса «Фотоохота. Объектив» (далее - Фотоконкурс). «Фотоохота. Объектив» - это конкурс, в котором участникам задается тема, а они творчески воплощают ее в удивительные фотографии!

1.2. Организатором Фотоконкурса является Муниципальное автономное учреждение молодежной политики «Объединение молодежных центров» (далее – МАУ МП «Объединение молодежных центров»).

 

Цель и задачи Фотоконкурса

2.1. Цель Фотоконкурса – пропаганда и актуализация интереса современной молодежи к миру кино через фотографию; развитие и поддержка активного образа жизни молодежи, молодежных инициатив, творческих способностей участников.

2.2. Задачи:

- развитие интереса и творческого потенциала молодежи к кино с помощью фотографического искусства;

- привлечение внимания молодежи к фотографии как к искусству;

- популяризация интереса к кино и фотоискусству среди молодежи города Мурманска;

- выявление молодых талантливых фотографов, создание условий для совершенствования их профессионального уровня и предоставление возможности реализовать свой творческий потенциал;

- пропаганда здорового образа жизни;

- развитие гражданско - патриотического отношения молодёжи к городу Мурманску.

 

 

Сроки и место проведения Фотоконкурса

3.1. Сроки проведения:

3.1.1. Прием заявок осуществляется с 11 июля 2016 года по 28 июля 2016 года.

3.1.2. Регистрация участников состоится 30 июля 2016 года с 12.30 до 13.00 по адресу: ул. Марата, 16 «Центр карьерного и личностного роста».

3.1.3. Первый этап Фотоконкурса: 30 июля 2016 года с 13.00 до 17.00; второй этап: 30 июля 2016 года с 17.00 по 31 июля 2016 года 16.00 по адресу: ул. Марата, 21 «Организационно-массовый отдел».

3.1.4. Подведение итогов конкурса, награждение победителей состоится 31 июля

2016 года в 17.00 по адресу: ул. Марата, 16 «Центр карьерного и личностного

роста».

3.2. Подробная информация о Фотоконкурсе, его результатах, проведении награждения размещена на сайте: www.молодёжь51.рф и на странице социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/molod51.

 

Участники Фотоконкурса и условия участия

4.1. К участию в Фотоконкурсе приглашаются молодые непрофессиональные фотографы в возрасте от 14 до 30 лет (далее – Участники).

4.2. Допускается участие в Фотоконкурсе коллективов, авторов, семей, организаций и т.д.

4.3. Количество участников в команде не должно превышать 4-х человек.

4.4. Для участия в Фотоконкурсе необходимо в срок до 28 июля 2016 годана электронный адрес orgmass@molodezh51.ru прислать заявку по форме (Приложение № 1). Каждый участник обязуется исполнять требования настоящего Положения.

4.5. Участие в Фотоконкурсе возможно только с использованием цифровых моделей фотоаппаратов с возможностью передачи информации через сеть Wi-Fi или USB-кабель (необходимо иметь при себе).

4.6. Направление работ на Фотоконкурс означает согласие авторов на их некоммерческое использование организаторами по своему усмотрению с сохранением авторства - тиражирование, публикация в печатных, электронных СМИ, экспонирование во время проведения различных мероприятий без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений.

4.7. Участники Фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на Фотоконкурс. Участники Фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

4.8. Материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок проведения Конкурса. О районном заочном художественном конкурсе | Условия участия и подачи заявок




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.