Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скидка 3% при предъявлении профсоюзной карты.






Контактное лицо:

В салонах оптики " ОЧКОФФ" и интернет-магазине www.Ochkoff.net контактные линзы ежедневной замены, 1 месяц, цветные - для кардинального изменения цвета глаз или придания более глубокого оттенка.

Скидка 5% распространяется так же на заказ очков и покупку солнцезащитных очков в салонах оптики «ОЧКОФФ».

В салонах оптики широкий ассортимент брендовых оправ BrunoBanani, Boss, Revlon, Zeiss, Baldinini, Blumarine, Armani, Dior, RayBan, Porshe.

Вы сможете заказать очки для разных целей:

- для работы за компьютером (со специальными покрытиями на очковых линзах, предотвращающие усталость при работе за компьютером)

- для вождения

- офисные и прогрессивные очки (позволяют видеть сразу на нескольких расстояниях вблизи, вдаль и на средних расстояниях)

 

Www.Ochkoff.net

 

Скидка действует во всех салонах оптики. Адреса салонов: https://ochkoff.net/? cid=263

Скидка 5% на контактные линзы и сопутствующие товары в салонах оптики «ОЧКОФФ» и Интернет-магазине при предъявлении профсоюзной карты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.