Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФОРС-МАЖОР






3.1. Ни одна из Сторон не будет нести ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязанностей по настоящему Договору, если неисполнение будет являться следствием форс-мажорных обстоятельств.

3.2. Если любое из таких обстоятельств непосредственно повлияло на исполнение обязательств в срок, установленный в настоящем Договоре, то на этот срок соразмерно отодвигается время действия соответствующего обязательства.

3.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, обязана в течение 15 дней уведомить другую Сторону в письменной форме о наступлении вышеуказанных обстоятельств. Не уведомление или несвоевременное уведомление лишает Организацию или Банк права ссылаться на любое вышеуказанное обстоятельство, как на основание, освобождающее от ответственности за неисполнение обязательств.

3.4. Если невозможность полного или частичного исполнения обязательств может существовать свыше 3 месяцев, Стороны имеют право расторгнуть настоящий Договор полностью или частично без возмещения возможных убытков.

 

 

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

4.1 За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2 Банк не несет ответственности за задержку в выпуске карт и перечислении средств на счета карт сотрудников Организации, если задержка вызвана неточностями в документах, представляемых Организацией согласно условиям настоящего Договора.

5. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

 

5.1 Настоящий Договор может быть расторгнут одной из Сторон в случае невыполнения другой Стороной хотя бы одного из ее обязательств, вытекающих из настоящего Договора или в случае изменения условий настоящего Договора, Тарифов за обслуживание, не устраивающих одну из Сторон.

5.2 Настоящий Договор может быть расторгнут с уведомлением об этом в письменной форме другой Стороны не менее чем за 45 дней до даты предполагаемого расторжения.

5.3 В случае расторжения настоящего Договора Держателям или их законным представителям по письменному заявлению может быть предоставлена возможность:
- прекратить действие карты и получить назад средства, размещенные на счете карты Держателя;
- продолжить пользование картой, приняв на себя расходы по обслуживанию карты в соответствии с действующими тарифами Банка.

5.4 Договор считается расторгнутым по истечении 45 календарных дней после выполнения следующих условий:

- сдачи в Банк всех карт, выданных сотрудникам Организации или при невозврате, указанных карт, через 45 календарных дней после истечения срока действия последней из невозвращенных карт;

- выполнения Банком и Организацией всех условий, оговоренных в настоящем Договоре.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

6.1 Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение двух лет. Если по истечении срока действия Договора ни одна из Сторон не изъявит намерения расторгнуть Договор, то его действие автоматически продлевается на следующие два года.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

7.1 Все дополнения и изменения к настоящему Договору вносятся в письменной форме.

7.2 Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по Договору третьей стороне без письменного на то согласия другой Стороны.

7.3 Вопросы, не урегулированные положениями настоящего Договора, регулируются действующим законодательством Российской Федерации, а споры передаются для рассмотрения в Арбитражный суд Новосибирской области.

7.4 При изменении организационно-правового статуса или ликвидации одной из сторон, она обязуется сообщить об этом другой стороне в течение трех рабочих дней со дня принятия решения об изменении организационно-правового статуса или ликвидации.

7.5 Банк имеет право отказать в выпуске или перевыпуске карты сотруднику Организации, письменно уведомив об этом ответственное лицо Организации.

7.6 Условия настоящего договора являются конфиденциальными для обеих сторон и не подлежат разглашению третьим лицам.

7.7 Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, каждый из которых является подлинным и имеет одинаковую юридическую силу.

7.8 Следующие приложения являются неотъемлемой частью настоящего Договора:

· Приложение 1 – «Требования к форматам данных, предоставляемых в Газпромбанк».

· Приложение 2 – «Требования по оформлению документов».

 

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

 

БАНК: ОРГАНИЗАЦИЯ:

«Газпромбанк» (Открытое Акционерное Общество) Научно-производственная фирма «Гарант» (Общество с ограниченной ответственность)
  117420, г. Москва, ул. Наметкина, д.16, стр.1 ИНН 7744001497, КПП 775001001 630099, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 18/1, офис №3, ИНН: 540 419 0300, КПП: 540601001, Р/сч: 407 028 103 002 900 001 98, К/сч: 301 018 104 000 000 007 83, в Ф-л ГПБ (ОАО) в г. Новосибирске, БИК 045004783
   
Филиал «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Общество) в г. Новосибирске  
  630105, г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 2 КПП 540243001, к/с 30101810400000000783 в ГРКЦ ГУ Банка России по НСО, БИК 045004783  
ПОДПИСИ СТОРОН:
Заместитель управляющего филиалом в г. Новосибирске   Директор ООО НПФ «Гарант»
       
Н.Н.Семенчук   П.И.Бугаков
М.П.   М.П.
       

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.