Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Кировской области пройдет Чемпионат России по мототриалу

9 – 10 июля 2016 г. состоится байк рок фестиваль «Взлетная полоса» - большой праздник межрегионального масштаба, на котором проходит множество спортивных, культурных и развлекательных мероприятий. В этом году к фестивалю приурочен этап Чемпионата России по мототриалу. В Кировской области мероприятие подобного формата всероссийского масштаба проходит впервые.

Байк-рок-фестиваль «Взлетная полоса»организовано известным мотоклубом Кировской области «Hawks МС». Праздник ежегодно посещают не только кировчане и жители области, но и гости из объединения мотоклубов России URMC, из Йошкар-Олы, Чебоксар, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Сыктывкара и многих других городов. В прошлом году, география гостей фестиваля составила более 20-ти городов.

Впервые в Кировской области Национальной Российской Мотоциклетной Федерацией будет организовано соревнование по мотоциклетному триалу.

Фестиваль «Взлетная полоса» отличается не только масштабностью, но и большим разнообразием спортивных и развлекательных мероприятий:

- Чемпионат России по мототриалу;

- выступление 15 рок-коллективов из Кировской области и других регионов;

- полеты на воздушном шаре, профессиональные прыжки с парашютом;

- выставка мотоциклов и другой техники;

- полевая кузница и мастер-класс по ковке;

- соревнования мотоциклистов;

- ирландские танцы;

- спортивные игры;

- тест-драйв современных мотоциклов;

- катание на лошадях;

- палаточный городок для семейного отдыха;

- арт-маркет;

- практически каждый час – розыгрыш призов и подарков от партнеров и друзей Фестиваля. (в том числе – Сертификата от Атэкс на 1000000 рублей)

Для посещения фестиваля необходимо уплатить экологический сбор в размере 300 рублей на человека (дети до 12 бесплатно);

Для гостей праздника в течение всего дня будет:

- организовано питание (фут-корт, где единовременно смогут покушать до 100 человек);

- 15 биотуалетов;

- бесплатное место под палатку;

- с 10.00 до 23.00 от Театральной площади до аэропорта Кучаны будет курсировать автобус (цена в одну сторону 70 руб., в обе – 100 руб.);

- бесплатная автомобильная парковка.

 

План мероприятий 9 июля фестиваля*:

09.00 – Регистрация участников.

10.00 - Официальное открытие, начало работы всех развлекательных площадок, выступления музыкальных групп (каждый час – новая группа)

11.30 - Начало соревнований по мототриалу.

18.40 – Награждение победителей соревнований;

20.30 – Выступление хэдлайнера TRUBETSKOY!

22.00 – Салют и продолжение выступлений музыкальных коллективов.

 

Место проведения: карьеры в Стрижах (GPS координаты: Широта 58°27′ 20″ N (58.455579) Долгота 49°20′ 60″ E (49.349884). Соревнования по мототриалу станут частью программы байк-рок фестиваля «Взлетная полоса».

 

*В данном релизе указано точное время проведения основных, опорных мероприятий. Соревнования по мототриалу будут проходить в течение всего 9-го июля - в несколько этапов.

 

Группа в контакте: https://vk.com/runwayhmc

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
И ныне и присно и во веки веков. Аминь. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.