Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состояние удрученности приводит к гриппу.






 

Успех в деле во многом зависит от умения общаться. Внешний лоск, сияющая улыбка и утонченные манеры на самом деле обманчивы, однако считаются признаком интеллигентности. Освободите удрученность, и тогда Вы сможете общаться содержательно и результативно. Тогда Вы не купитесь на показную вежливость. Вас не будут раздражать жеманные манеры. Ваше поведение может оставаться прежним, но Ваш трезвый, критический ум не будет связан. Ваша душевная теплота и жесткая деловая хватка собеседника, обусловленная жаждой наживы, не могут состыковаться. Каждый волен выбирать.

Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает жажду наживы, тот лишается любви.

Кто испытывает удрученность, у того возникает ощущение безнадежности, и он перестает верить во что-либо. Либо же в своей удрученности он начинает злиться на безнадежных людей. Последствие в том и другом случае одно - при заболевании гриппом эти люди более всего жалуются на головную боль. Их раздражает пустая болтовня, они становятся беспокойными, если не могут высказать своего мнения.

Кто свое мнение высказывает, у того горло и гортань не болят. А кто выкрикивает, у того от злобы развивается ангина. Гриппозная температура помогает телу сжигать злобу удрученности. Болезнь с температурой - это наилучший очистительный огонь тела.

Из года в год вирусы становятся все более токсичными, их губительное воздействие на организм делается все более заметным, поскольку удрученность человечества становится все более удручающей. Если десять лет тому назад политика злила людей по одним причинам, то сейчас уже совсем по другим. Если десять лет тому назад мы готовили для родных рождественские подарки собственными руками и испытывали от сделанного радость, то теперь мы хотим купить их любовь яркими дорогими подарками из магазина, но не хватает денег. В итоге, волна гриппа во время Рождества.

Чем глубже и безнадежнее удрученность, тем тяжелее форма гриппа. Следует понять, что мир исправится лишь тогда, когда мы займемся исправлением своего образа мыслей. Кто освободится от удрученности, тому не страшны ни нужда, ни грипп.

Те кошмарные картины, которые нам рисует страх меня не любят, на самом деле призваны научить нас смелости. Он совсем не желает свести нас с ума. В том, что мы не умеем правильно видеть мир и сходим с ума, виноваты мы сами. Мы же вместо того, чтобы стать смелыми, становимся злыми и причиняем вред телу, но не догадываемся просить у него прощения за свое невежество. Мы умеем лишь требовать, чтобы жизнь сделалась лучше, и не видим, что сами являемся творцами жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.