Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационный взнос.

Всероссийский фестиваль педагогического опыта

(Новосибирск, 1 октября 2016 г.)

Уважаемые педагоги!

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы проводит Всероссийский фестиваль педагогического опыта.

Цель Фестиваля – распространение опыта работы педагогов и развитие их профессионального мастерства.

Единоличное участие

Участники готовят работы к участию, подают заявку, публикуют работы, оплачивают организационный взнос.

Сроки проведения Фестиваля.

Подготовка материалов к публикации, оплата, размещение и голосование: до 1октября.

Подведение итогов и рассылка подтверждающих участие документов до 15 октября.

 

Коллективное участие (группа от 2 и более человек)

Представитель формирует и подаёт заявку (от имени всей группы и на всех её Участников), публикует работы, оплачивает организационный взнос за всех Участников.

Представляемые на Фестиваль конкурсные материалы должны относиться по своей направленности и содержанию к области педагогического знания (методическая разработка, педагогическое эссе, конспект урока, мероприятия, научная статья, презентация опыта работы, анализ педагогической деятельности).

Технические требования к работам

Текстовые файлы, электронные таблицы, презентации, фото, архивы с файлами. Документы офисных программ (MS Word, Excel, Power Point, Adobe Reader).

Количество публикуемых материалов в одной сессии Фестиваля не ограничено (каждый оплачивается отдельно и за каждый выдаётся отдельный подтверждающий документ).

Работы могут быть подготовлены в соавторстве (не более 4-х соавторов).

Все Участники Фестиваля награждаются Сертификатом, заверенным в установленном порядке, который может быть представлен при прохождении аттестационных мероприятий на профессиональную категорию.

Победителями (призерами) конкурса на лучшую работу, является 1 участник в каждой номинации, выбранный на основании результатов голосования и оценки экспертной комиссии. В рамках Фестиваля проводится конкурс на лучшую работу в каждой номинации.

 

Автор лучшей из всех работ фестиваля (первый автор в случае соавторства) получает право пройти бесплатно курсы повышения квалификации в нашем институте.

Все публикуемые работы перед размещением проходят предварительную экспертизу. Если в течение 7 дней материалы не размещены, следует направить электронное письмо на почту Фестиваля, с целью уточнения причин.

Состав экспертной комиссии размещён на сайте фестиваля.

Организационный взнос.

· При индивидуальном участии или группы от 2-х до 9-ти Участников: 400 рублей за каждого Участника.

· При участии группы от 10 до 20 участников-педагогов: 3000 рублей за всю группу, независимо от количества участников.

· Оплата участия группы от 21 человека обсуждается в индивидуальном порядке.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Часть IV | Участие, проживание и питание для иногородних участников бесплатное.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.