Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дальнейшее перечисление официально зарегистрированных дел бессмысленно. Пусть читатель задумается, сколько их было незарегистрированных.






Что двигало евреями осуществлять это изуверское преднамеренное мученическое истязание ни в чем неповинных детей? Чем объяснить наслаждение евреев, присутствующих при таких мучениях? В.И. Даль ссылается на книгу Монаха Неофита, который выпустил ее на свой страх и риск и в которой открыл тайну обряда евреев, подробно описав его, вскрыв, таким образом, смысл его. При сопоставлении, выводы Даля и Неофита оказались взаимно подтверждающими.

Как известно, евреям не удалось по-настоящему, сразу казнить И. Христа, ибо он потом на некоторое время воскрес. Но не в этой " мелочи" дело. После распятия через десяток лет евреи с ужасом становились свидетелями небывалого распространения веры Христовой. Целые народы обращались спиной к ненавистному иудейству с его леденящей душу жестокостью, на которую Иисус Христос открыл тогда всем глаза, выступив таким образом наперекор иудейству. Люди бежали в христианство.

Тогда старейший талмудист иерусалимский, раввин Раваше в качестве спасительной меры мистического свойства повелел всем евреям: " Не иначе можно погасить позор, как только тайным жертвоприношением крови христианских младенцев". Кроме того, Талмуд предписывает в VII главе: " Дети христиан - суть незаконнорожденные. А писание повелевает мучить и убивать незаконнорожденных. Мертвые христиане падаль, а падаль нечего хоронить". Вот, оказывается, почему мертвых христианских младенцев находили в изуродованном виде, валяющихся прямо на земле. Христиан предписывалось убивать в месяц Нансен (апрель). Убивая христиан, евреи продолжали дело убиения Христа, за которым стояла попытка убийства его идеи. Вот почему кровь была нужна не аптечная, а мученическая.

В самом общем случае дело обстояло так. За 30 серебреников или любых других денежных единиц покупался, либо вылавливался христианский мальчик; потому что Христос был мужчина. Его укрывали и на утро еврейской пасхи в синагоге, на столе, в присутствии избранных, либо раввина, ему вырезали ногти, язык и половые органы. Затем, протыкая тело гвоздями, сливали кровь, мальчика выбрасывали, не закапывая, а кровь использовалась следующим образом. Ею окропляли еврейские треугольные пряники - мацу-опресноки. Ее использовали при обряде покойников, лечили женские болезни, благословляли евреев на торговлю и обман, давая при этом яйцо с кровью, использовали для возбуждения еврейских половых органов и для множества других обрядов.

В качестве отступления заметим, что автору - составителю этого материала вздумалось ознакомить с упомянутой книгой В.И. Даля одну женщину, о чем он потом сильно сожалел. Она затем не спала несколько ночей. Автор вообще не понимает, как можно спать спокойно, если хоть какие-то остатки совести у нас еще сохранены. Продолжим.

... 1840 год. Дамаск. В Малой Азии разразился громадный погром евреев с возвращением местному население всего того, что ими было награблено скрытыми путями.

... 10 марта 1848 года. Главный совет шотландской системы масонских лож в лице Ламартина (33 степень посвящения) явился поздравить своих коллег Великого Востока по случаю свершения революции: " Те чувства, которые руководили далеким взрывом 1789 года и которые народ французский снова проявил (и я надеюсь уже в последний раз), я знаю, исходят из наших лож. Сначала во мраке, затем в полумраке и наконец, при полном свете".

... 1854 год. Английская армия - союзник Франции, беспрепятственно высаживается на берег Крыма при проливном дожде. У неприятеля нет даже палаток. Вместо того, чтобы парализовать англичан, идущих прямо в руки, русская армия не подает никаких признаков жизни. Князь Меньшиков, посланный на крымскую операцию, позволил прямо на глазах своих солдат пройти англичанам вглубь Крыма. У английских солдат в удивлении сложилось чувство того, что русские не собирались драться. Рельеф крымских гор - естественное готовое оборонительное сооружение, где достаточно и двух-трех сотен хороших стрелков, чтобы задержать целую армию! Так встречают масоны масонов. Оставив Крепость и Черноморский флот на произвол судьбы, Меньшиков отвел свою армию к Бахчисараю. Он прекрасно знал о том, что в Евпатории были продовольственные склады и 160 тысяч четвертей пшеницы немедленно достались англичанам, обеспечив им безбедное четырехмесячное существование. Бездарный, точнее предательский инкерманский бой достался ценой 12 тысяч русских солдат. Это было не поражение. Это был позор России. Вообще, когда командуют масоны, то описывать это невыносимо.

... 10 февраля 1855 года. Император с могучим здоровьем заболевает простудой. В те времена это называлось инфлуэнца. Еврей Мандт, выполняющий роль врача, четко знает свое дело: поит соответствующим " лекарством" и уверяет придворных, что " все пока в порядке". Наконец этот

 

доктор завершает свою задачу. 18 февраля Николай I внезапно умирает. Оба палача-исполнителя иудеи Адлерберг и Мандт вскоре исчезают с петербургского горизонта в целях безопасности.

Следующий царь. Александр II занялся идеей отмены крепостного права. Этим воспользовались масоны и сумели восстановить против него провинциальное дворянство. Государь медленно начинал понимать, какую черную работу вели масоны Милютин и Ланской. В апреле 1862 года они были удалены, но было уже поздно. В стране разрасталось брожение. А.И. Герцен - член масонской ложи " Великого Востока" сильно заразился масонской заразой. На страницах журнала " Колокол" он негодовал по поводу патриотического взрыва населения после удачной международной акции Императора: "... в их соки и ткани всосался патриотический сифилис". Далее на страницах этого журнала он пишет: " В демократии заключена страшная мощь разрушения, но когда она примется создавать, она теряется. Действительного творчества в демократии нет". Отсюда Герцен делает беспощадный вывод, что гибнущий строй должен быть разрушен до основания. Это разрушение должно быть всеобщим, оно придет в грозе и крови. " Что выйдет из этой крови - кто знает? - но что бы ни вышло, довольно, что в этом разгаре бешенства, мести, раздора, возмездия, погибнет мир, мешающий водвориться будущему, - и это прекрасно, а потому, да здравствует хаос и разрушение и да водрузится будущее! Среди этого хаоса, среди этого томления и мучительного возрождения, среди этого мира, распадающегося впрах вокруг колыбели, взоры невольно обращаются к Востоку". Практическую программу разрушения выдвинул Нечаев: " Мы - разрушители, - заявлял он, - создавать будут другие". Вместе с Бакуниным он разработал " революционный катехизис". Его пункты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.