Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делает кожу гладкой и мягкой, улучшается цвет лица.






Крем – пилинг – совершенно новое средство для отшелушивания и обновления поверхностного слоя кожи. Он мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, не вызывая раздражения, оказывает выраженный освежающий эффект, безопасен и комфортен в использовании. Это ферментативный пилинг – эффективная альтернатива привычным абразивным кремам. Главным действующим игредиентом является растительный фермент папаин, а экстракты папайи и ананаса усиливают и дополняют его действие. Папаин заслуженно называют «биологическим скальпелем», этот фермент переваривает белок, но действует исключительно на мёртвые ткани, поэтому его можно без опасения наносить на кожу. Крем мягко отшелушивает, можно сказать, «растворяет» верхний ороговевший слой, осветляет кожу, т.к. снимается слой с повышенным содержанием пигмента, улучшает микроциркуляцию, устраняет шелушение. Этот пилинг можно проводить в любое время года, даже летом, после него не возникает повышенной чувствительности к солнцу, что характерно для фруктовых кислот. Особенно показан ферментативный пилинг для зрелой кожи, поскольку он выравнивает рельеф, уменьшает глубину морщин, стимулирует кожу к регенерации и омоложению. Фруктовые кислоты отшелушивают старые и заставляют кожу вырабатывать новые здоровые клетки кожи. Это нежный и более лёгкий в использовании способ обновления клеток кожи, нежели при помощи «альфа оксикислот или микродермошлифования». Вы ощутите эффект от использования этого средства незамедлительно, поскольку крем пилинг для лица делает кожу мягкой, чистой и гладкой. СОСТАВ: вода, экстракт алоэ, гиалуроновая кислота, экстракты папайи, лимона, ананаса, грейпфрута, апельсина, розмарина, водорослей, белого пиона, эхинацеи, витамины А, С, Е.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: После применения пенки для глубокого очищения нанести небольшое количество пилинга лёгкими массирующими движениями в течении 2-3 минут. Смойте тёплой водой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.