Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон






4.1. Заказчик обязуется:

4.1.1. Своевременно принять и оплатить оказанные услуги в соответствии с условиями настоящего Договора, при условии соблюдения Исполнителем сроков и порядка предоставления отчетной документации, первичной учетной документации.

4.2. Исполнитель обязуется:

4.2.1. Своевременно и надлежащим образом оказывать услуги, в объёме и в сроки, указанные в Приложении № 1 Договора.

4.2.2. Письменно информировать Заказчика об изменении своих реквизитов в срок не более 3 рабочих дней с момента их изменения.

4.2.3. Нести полную ответственность за достоверность предоставленных банковских и иных реквизитов.

4.2.4. Соблюдать действующее законодательство РФ при оказании услуг в рамках Договора.

4.2.5. Самостоятельно урегулировать с третьими лицами все возможные вопросы при оказании услуг в рамках Договора.

4.2.6. Своевременно предоставлять Заказчику Отчетную документацию, предусмотренную положениями Технического задания (Приложение № 1 к Договору).

4.2.7. При оказании услуг, предусмотренных настоящим договором, соблюдать положения законодательства РФ об авторском, исключительном, интеллектуальном праве.

4.2.8. В момент подписания Договора предоставить Заказчику детальный Расчет стоимости услуг, который будет являться Приложением № 2 к Договору.

4.2.9. Согласовать с Заказчиком детальный Расчет стоимости услуг, в том числе исправлять замечания Заказчика, в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня предоставления п. 4.2.8. Договора.

4.2.10. Передать все права на результат услуг (видеофильма) Заказчику, не использовать его в личных, коммерческих и иных целях, позволяющих получить выгоду. Исполнитель вправе использовать результат услуг (видеофильм) с целью проморекламы, как изготовителя, со ссылкой на собственника фильма-Заказчика.

4.2.11. Предоставить Заказчику на согласование перечень материалов указанных в Техническом Задании (Приложение № 1 к Договору) в установленный срок.

4.2.12. Ежедневно предоставлять Заказчику для утверждения материалы (ролики-нарезки, ролики-интервью и т.п.), указанные в Техническом Задании (Приложение № 1 к Договору).

4.2.13. По итогу каждой смены предоставлять Заказчику ролик-нарезку с самыми значительными событиями, в соответствии с п. 2 раздела 2 Технического Задания (Приложение №1 к Договору).

4.2.14. По итогу трех смен предоставить 15 утвержденных и смонтированных видеоматериалов, в соответствии с п. 4 раздела 2 Технического Задания (Приложение №1 к Договору).

4.3. Заказчик вправе:

4.3.1. Отказаться (полностью или частично) от оплаты за оказанные услуги, не соответствующие требованиям Договора.

4.3.2. В случае существенного нарушения Исполнителем требований к качеству оказания услуг (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени или выявляются неоднократно либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков), отказаться от исполнения Договора.

4.3.3. Определять лиц, осуществляющих контроль за ходом оказания услуг.

4.3.4. Задержать оплату за услуги, в случае не выполнения Исполнителем обязательств по предоставлению отчетной и/или первичной документации.

4.4. Исполнитель вправе:

4.4.1. Требовать своевременного подписания Заказчиком первичной учетной документации на основании представленных отчетных документов.

4.4.2. Требовать своевременной оплаты оказанных услуг в соответствии с подписанной Сторонами первичной учетной документацией.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.