Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хроника вымирания белого полюдья






Под контролем Минской Синагоги выпускает ся 5 видов хлебобулочной продукции.
Планирует ся поставка этих изделий в Израиль.

Кровь абортированных Белых Младенцев широкой рекой потечёт теперь и на " землю обетованную."

Рассенiя -" кавказская пленница" - наложница

СССР - большая зона ГУЛАГа горного еврея Сталина, ну а Рассенiя - оккупирована тремя погаными ордами: - баранами, спустившимися з гор, - древлесвяторусами " славяно-арийцами", вышедшими из еврепейской чухони, а такоже - косоглазыми хищными ящерками-трансвеститами!

Спаивание водкой и посадку на кокаин русского народа начала только советская власть, открыв настежь двери винных складов для пролетариата и снабдив каждого комиссара жестянкой с кокаином.
" Балтийским чаем", воодушевившим революционных матросов на штурм Зимнего Дворца, являлся стакан водки с кокаином.
Всю войну 1941-1945 годов пили все и армия и тыл. Повальным спаиванием трудящихся занялась администрация Брежнева в начале 70х годов. В результате до сих пор в страду завозить водку в деревню просто опасно: собирать урожай будет просто некому.

На счет столетнего спаивания: при Петре Великом самым крепким напитком была брага, то есть современным языком выражаясь - " лёгкий винчик." Водку 40градусную изобрёл Менделеев с сотоварищами, но ее вкушали только баре в изысканной обстановке и под хорошую закусь.
С приходом большевичков на Русь всё изменилось: водяра (а вернее ея суррогат!) потекла широким потоком в пересохшия от революционных призывов глотки необразованных масс.

Неужели рептилии победили уже окончательно людей:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.