Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы сами создали себе Богов! А теперь Одинец расскажи о Суде Божьем и что он нам сулит.






От хранителя РАХМАНСКОЙ традиции

Здесь будем разбирать стереотипы и заблуждения, приведшия белое человечество в болото стагнации и вымирания.


Первое:
В результате многочисленных реформ СТАрой Веры нам в конечном счёте подменили само понятие бога, соделав его неким вершитетелем наших грешных земных судеб.
Везде, где говорят о всевышнем, всеблагом, создателе всего ссущего, вселенском разуме и прочих абстрактных вещах есть подмена понятий.

Боги это продукты Мысли и Деяний Человека, а такоже иных форм Жизни.
В процессе БогаСотворчества и произходит ОдухоТворение Матери ПриРоды.
Богов создавали как Идеал, к оному нужно стремиться яко к наивысшей Цели.

Это зачало.

Вопрос:

Получается, что взывая или славя какого либо Бога мы взываем именно к набору определённых качеств, добродетелей и идеалов, которыми обладает Бог. Взываем для того, чтобы они " активизировались" в нас. А познавая Богов мы вносим в себя " программы" каждого Бога, будь то отвага, ярость, мудрость, лад, и т. д. А имя которое рекём и славления это что то вроде запуска " программ"?

Совершенно Верно. Более того: для того, штобы наши Близкия и Предки СТАновились (то есть приобретали Их качества) Богами, и необходимо Славить Их. Для поддержания Богов в работоспособном состоянии (и сохранения знаний об Их качествах и аттрибутах!) и существует КАСТА Жирецов- Хъранителей Древней Сiяющей Мудрости.

Вопрос:

Мы сами создали себе Богов! А теперь Одинец расскажи о Суде Божьем и что он нам сулит...

Ведь безмерный Мiръ Прави и создали сами люди, СТАвшiя Богами: то есть, Образно, сами сочинили себе Русскую Правду и СТАли по ней жить.
Отсюда и ПраВедники, то есть живушiя по Прави(лам), написанным самими же людьми.

Вспомните Заповеди Богов: разве не написаны они просто ПраВедниками и причем для конкретной обстановки и так сказать ситуации в обществе?!

Егда мы поём:
- Славься мудрый бог Сварог! - мы просто напитываем своей же энергией-сылою, созданный нами же Агрегатъ.

А теперь представим на минутку што мы сами создали репрессивный Агрегат Бога Удрзеца (веками наполняли Его ПриРодною Сылою!) и нам немного " помогли" запамятовать о созданном нами же Джине-Големе!!
И шта мы в результате будем имать?!

Вопросик, по моему, риторический: всим будет просто Удрзец со всеми вытекающими последствиями!
Ведь незнание КОНов Прав(ды)и никаво не освобождает от ответственности за Их неизполнение!

СТАрыя Устои захватчики заблокировали двумя магическими капканами: - Пересажали всих носителей Древней Мудрости в тюрьмы и создали вокруг них зловещий ореол (тем самым закрыли даже малейший интерес к СТАрым Устоям: ведь никто из " здравомыслящих" добровольно за решётку не собирается же!) Изначально " Воры в законе" это как раз и есть наши Волхвы и Жирецы. - Назвали древнерусскiя Волховскiя Къниги как например Тора, Кабала и Танах еврейскими и соответственно подменили их содержимое. Едино из направлений Древней Мудрости Иудаизмъ подменили и тоже назвали еврейским учением, зделав евреев " козлами отпущения" захватчиков. На этом основании недавно была поголовно уничтожена русская община Иудеев в Красной Поляне недалеко от Сочи. Такими вот " магическими" пассами нам напрочь закрывают Дорогу к нашей Древней Волшебной Культуре!

СТАтья вот неплохая от В.А.:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.