Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возращение к мафии.






Амелия была доставлена в поместье Корвино. Девятая, вместе со своими хранителями посмотрели все навыки и способности девочки и согласились оставить ее пока не будет собрано десятое поколение и утверждено новым десятым боссом. Девятая подозревала, что Габриэль мог сделать что-то с девочкой, поэтому и забрала девочку к себе. Хранитель тумана Корвино осмотрел девочку и проник в ее воспоминания и увидел все убийства, контроль разума от Габриэля. Что бы защитить Амелию в ее разуме был поставлен блок этих воспоминаний и заменен на другие более положительные. Самого Габриэля поймали и стали допрашивать – зачем ему нужна Амелия. Амелия остается жить в поместье Корвино. Там она знакомится с тремя детьми девятой: своим будущим боссом Николасом, и близнецами Мелиссой и Энтомо. Между девочками сразу разворачивается нешуточная война, вплоть до слабительного в еде, подножек, обрезанных волос, крыс в кровати и пр., а мальчишек это лишь веселило.

Параллельно веселью, Амелия продолжала тренироваться теперь вместе с будущими членами семьи. За два года, что она прожила в поместье, эта троица, да и сама семья Корвино становится ей роднее собственной семьи. В течении этих двух лет с Амелией работает психиатр, медики, психологи и вот, через два года работы с девочкой психолог сообщил, что ее восстановление проходит отлично и, скорее всего к совершеннолетию, если не будет ни каких больших стрессовых ситуаций, то психика девочки придет в норму полностью. К этому времени пламя неба у Амелии полностью пропадает.

Тем временем в мафии у Корвино начинаются серьезные разборки и, Николас, которому на тот момент было 19, берет брата и сестру, Амелию, и уезжает в путешествие по всей Италии, чтобы собрать семью. По мимо Италии, новое десятое поколение посещает еще Китай и Испанию.

К 15 годам Амелия вместе с ребятами возвращается в поместье Корвино. За все это время девочка чувствует себя прекрасно и никаких приступов жестокости у нее не наблюдается - она радуется жизни, единственное что постоянно ругается с Мелиссой, но это лишь женские разборки. Амелия вместе с семьей вступает в наследие Корвино и занимает новое место в семье - она становится хранителем облака Корвино в десятом поколении.

Хобби: химия, научные опыты, эксперименты с ядами.
Факты:

Любит Японию, японскую культуру и все, что связано с Японией

Знает итальянский, японский, французский, латынь, английский и русский языки.

Имеет пламя неба, но на самом деле оно очень слабое и она его использует только в арке с семьей Конте. (будет позже написана эта арка)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.