Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незначительной






608Валовые издержки фирмы представлены функцией . Предельные издержки производства третьей единицы продукции равны ____ ден. ед.

Предельные издержки – это приращение совокупных издержек, вызванное бесконечно малым увеличением производства. Их можно рассчитать по формуле или как первую производную функции валовых издержек. . Таким образом, предельные издержки производства третьей единицы продукции равны:
.

609К объектам рынка капитала не относят …

 

Варианты ответов

инструменты

 

заемные средства

 

Земельный участок

 

сырье и материалы

610В результате уменьшения сезонного спроса произошло падение цен на арбузы с 15 до 10 руб. за килограмм. Величина предложения осталась неизменной. Это говорит о том, что предложение товара является …






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.