Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трехминутное исключение






 

Что если вы видите группу, а выбранная цель говорит с официанткой? Вы все еще должны открыть её в течение трех секунд? Нет. Есть исключения в каждом правиле, и это один из них. Если группа людей входит в ресторан и садится, я не собираюсь подходить, если я чувствую, что будет внешнее прерывание, проявляющее себя в течение первых трех минут после открытия СЭТа. Если я не имею трех минут, чтобы начать общение, я не смогу задержать себя в СЭТе. Как только я задержан, я могу обработать внешние прерывания, вроде подхода официантки, потому что я буду заперт к тому времени. Однако если она подойдет, когда я нахожусь лишь полторы минуты в СЭТе, это может полностью нарушить вещи.

Разрушение может также быть внутренним, или проявиться в течение СЭТа. Например, если цель стоит на линии, и я не могу сказать, что она будет находиться там больше минуты, я не собираюсь подходить в том пункте. Вместо этого я сдержусь, и буду ждать ее, чтобы присесть. Тогда я могу подойти с уверенностью, что я не буду иметь прерывания в течение первых трех минут моего подхода.

 

Шаблоны (Опенеры)

Шаблон - рассказ или утверждение для получения внимания группы и вызова у них заинтересованности. Это не то время, чтобы представляться или приставать к девушке из СЭТа.

Использование прямого шаблона, типа, " Вау, вы сногсшибательны; меня зовут Глен" может вызвать доверие, но это также отстранит друзей вашей цели, если они есть. Так как красивые женщины редко находятся одни, мы должны привлечь всю группу, не поражая в девочку преждевременно.

По этой причине соблазнители эффективно используют косвенные шаблоны. Вот мой косвенный шаблон, которым я открыл почти каждый СЭТ:

Мистери: О, мой Бог. Вы видели снаружи драку девушек из-за парня?

Девушки: [Перебейте их прежде, чем они заговорят.]

Мистери: Они дрались за парня. Я говорил с ним позже. Его зовут Глен. Это было вроде того, как гопушки на своих разборка… Эти девушки таскали друг друга за волосы… Одна пихала другую головой в землю… Одна из её титек вывалилась наружу… Обычно я всегда за то, чтобы увидеть титьки, но это была ужасная титька гопушки…как в журнале National Geographic.

Сразу же применить следующую рутину.

Вы можете почувствовать, что этот диалог не будет чудесным образом влюблять женщину в вас, и вы правы. Это не задумано таким. Несомненно, это задумано, чтобы быть развлечениями и казаться спонтанным, но мощность этого метода исходит оттого, что это не делает. В отличие от типичного прямого шаблона, никакие признаки заинтересованности не переданы цели. Сделав так, вы поставили на время под угрозу ваши шансы на выживание, пытаясь поразить замужнюю женщину в присутствии ее мужа. Мы должны обнаружить динамику отношений группыперед проявлением интереса к девушке. Этот подход заставит вас казаться естественно уверенным и в меру смелым. Обратите внимание, что нет в разговоре факта вашего присоединения к их беседе. Это задумано, чтобы передать индивидуальность сначала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.