Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскрой секрет привлечения прекрасных женщин.






Если ты будешь следовать ММ, который описан в данной книге, ты сумеешь соблазнить буквально любую женщину, которую встретишь. Насколько она привлекательна не важно и насколько выглядит неприступной – тоже. Тебе понадобиться от 4 до 10 часов, но обычно на соблазнение уходит 7 часов. Это то, что я называю правило семи часов. (Надо понимать, что на это нужно не всегда 7 часов, хотя иногда это необходимо. Как я уже писал, всегда переход от ухаживания к соблазнению подразумевает смену мест, которая может иметь между собой промежутки, и мы называем это time bridges (временные мосты).Подробней об этом позже).

Соблазнение любой женщины за 7 часов…как такое возможно? Причина, почему ММ работает и работает лихо в том, что он связан с естественным процессом ухаживания, от знакомства до секса, который соответствует любой услышанной тобой ранее любовной истории, или прочитанной, или пережитой. Он отражает универсальные истины и естественное развитие событий, и я разработал его, опираясь на своих собственных достижениях. Я мог бы своими действиями сделать девушку своей и потом подумать «Ок, как я это сделал?». Это то, как я постигал и разгадывал мириады когнитивных моделей, которые определяют процесс ухаживания.

Да, ты скорее всего думаешь «Конечно, я бы хотел создавать влечение и комфорт с прекрасными женщинами, но постоянно делая подход я получаю отказ прежде чем успеваю закончить свою вторую или третью реплику». Есть решение – и это один из удивительнейших секретов ММ, потому что он контринтуитивен и противоположен всему тому, что ты всю жизнь считал необходимым для привлечения женщин. По порядку, для доступа к контакту для привлечения, тебе сперва нужно не показывать виду, что ты являешься потенциальным ухажером. Если ты не сделаешь так в своем подходе, она предположит только, что ты нуждаешься в ней. А раз ты в ней нуждаешься, она знает, что ты воспринимаешь ее как обладательницу высокой ценности. Ну а если ее ценность высока, она чувствует превосходство над тобой. Другими словами, у тебя низкая значимость и ты оказываешься в невыгодном положении для дальнейшего развития событий и для того, чтобы ей понравится – на этом этапе ты уже показал ей, что не заслуживаешь этого.

Я научу тебя, как избежать этой ловушки, используя Мистери Метод.

Вместо того, что бы запинаться в группе женщин, безрассудно и непосредственно обозначая себя как потенциального ухажера, ты изучишь, как выиграть у них на протяжении этих первых минут, демонстрируя более высокую ценность. В книге содержатся последовательности и строки о том, как демонстрировать более высокую ценность, от «павлининга» (искусство одеваться необычно) и «предварительного отбора» (игра с другими женщинами на глазах у цели, что используется для запуска сценария ревности в соблазнении), до «social proof» (демонстрация того, что другие из ее сета высоко тебя ценят) и до «неггинга» (делать едва различимое негативное замечание, которое лишает твою цель защиты и ставит под вопрос ее ценность, увеличивая при этом твою до соответствующего уровня). Так же в книге есть особый раздел для демонстрации высокой ценности и дальнейшего съема женщин «hired guns». Термин подразумевает любых, кто нанят на работу за их красоту - экзотических танцовщиц, барменш, go-go дэнсерш, хостесс и моделей.

Фактически на протяжении всей книги я описываю всю структуру ухаживания от знакомства до секса с использованием особых маневров, которые позволяют вам выполнять задачи каждой фазы. Но в книге я рассказываю тебе и о нечто большем. Я покажу тебе, как персонифицировать твою игру, помогая создать, а затем преподнести «identity», шаблоны которой демонстрируют более высокую ценность. Я не желаю превращать тебя в очередного типичного слабачка. Используя ММ, я снял супермодель, которая сидела в известном голливудском суши-баре со своими семью коллегами. У меня было только 2-3 минуты, чтобы действовать, пока они платили по счету. Я быстро завязал разговор с ней, дисквалифицируя себя от того, чтобы показаться потенциальным поклонником, и систематически начал демонстрировать свою ценность для нее, пока она не стала подавать признаки интереса. Когда группа моей цели ушла, она предложила сходить с ней и двумя друзьями в бар. Для обеспечения нужного социального статуса (social proof) я открыл соседний 4-сет из двух девушек и двух парней и обезвредил парней, которые скоро ушли. Приведя за руки двух девушек к «цели» я образовал 3-сет. Я представил своего винга (wing) сету, а он способствовал отвлечению друзей моей «цели» и я изолировал ее, затем начал углублять кинестетику и раппорт (kino escalation), и вуаля! Моя первая супермодель готова!

Однажды ты разовьешь техники, описанные здесь, и сможешь совершать такие же захватывающие соблазнения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.