Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать седьмая: Селена






 

Я проснулась с отвратительным привкусом во рту. Прошло несколько минут, прежде чем я пришла в себя и вспомнила, что же произошло вчера.

«Боже мой, я набросилась на него», — вспоминала я про себя, испытывая от этого шок.

И он мне отказал. Я была оскорблена. События ночи медленно возвращались ко мне. Я вспомнила, что выпила слишком много вина за ужином, ничего не объясняя ему. Во всем виноват стресс. Видя, что отец так болен, должно быть, это толкнуло меня через край, потому что, когда мы вернулись в отель, я просто продолжила поглощать спиртное.

А затем я напилась, налакалась до одури, и стала грязно приставать к нему. Боже мой, я сняла с себя блузку и набросилась на него.

А потом он наблюдал за тем, как меня рвало.

Я свернулась в клубок, кажется, готовая умереть и помимо этого полностью подавленная. Я не хотела видеть его после всего того, что натворила, не могла сейчас встретиться с ним лицом к лицу. Я хотела свернуться калачиком и умереть, или просто исчезнуть с лица земли.

Дело в том, что вчера вечером я сказала то, чего хотела в действительности. Я обожала его член, его тело. Он, конечно, был мудаком, но я начала видеть его прошлое за всем этим наносным, стала понимать его немного лучше. Нэш был таким козлом, но он был моим придурком.

Кряхтя, я вылезла из постели и направилась в ванную комнату. Моя голова раскалывалась, а желудок крутило. Почистив зубы, я попыталась привести себя в порядок, чтобы выглядеть хоть чуть-чуть более презентабельно, но это была изначально проигранная битва.

Я вернулась в спальню и открыла дверь.

— Нэш? — позвала я.

Пришло время для серьезных извинений. Я знала, что мне предстоит иметь дело с его издевательскими шуточками и дерзким взглядом, но я, вероятно, это заслужила. Наверное, если бы я опередила его с кое-какими серьезными извинениями, то он бы позволил мне легко отделаться.

Хотя, наверное, все же нет. Нэш Белл ничего не делал наполовину.

— Нэш? — я снова позвала его, входя в гостиную.

Там никого не было. Место на диване, где он спал, было прибрано, а на журнальном столике лежала записка.

 

«Отправился на пробежку. Закажи что-нибудь на завтрак.

Я все еще твердый после шоу, устроенного тобой вчера вечером. Нэш».

 

Читая последнюю строчку, я покраснела.

Боже, что же я вчера вытворяла? Все, что происходило в моей жизни, и так казалось полным сумасшествием, а теперь, набросившись на него, я умудрилась сделать все намного хуже. Я догадывалась, что он думал обо мне, понимала, что была для него лишь способом хорошо выглядеть на публике, путем для возвращения благосклонности его руководства. Он мечтал вернуться в пустыню и бороться против террористов, считал, что я могла помочь ему в достижении этой цели.

А кроме этого я больше ни для чего не была ему нужна. Мне необходимо постоянно напоминать себе об этом, иначе я рисковала бы оказаться с разбитым сердцем, когда он, в конце концов, исчезнет из моей жизни.

С сильным вздохом я плюхнулась на диван. Схватив телефон, я заказала себе быстрый завтрак, полагая, что по возвращению с пробежки Нэш не откажется перекусить немного беконом и яйцом. Повесив трубку, я рассеянно смотрела в телевизор, пролистывая каналы.

Я была похожа на смерть, так как в течение долгого времени, чуть ли не с самого поступления в колледж, я не брала ни капли в рот, а вчера позволила себе лишнее. Сейчас у меня было жуткое похмелье, я была смущена, растеряна и расстроена, и, можно сказать, просто варилась в собственном соку. На мой взгляд, этим утром хуже уже ничего не могло быть.

А потом раздался стук в дверь.

Я встала, чувствуя себя отвратительно, голова раскалывалась от боли. Просто удивительно, что сотрудник из службы по обслуживания номеров пришел так быстро, или, возможно, это была Ливи.

— Иду, — крикнула я.

Я открыла дверь и оторопела. За дверью стоял невысокий мужчина, примерно с меня ростом, но очень мускулистый, лысый и одетый в камуфляжные брюки и черную рубашку на пуговицах. Он улыбнулся мне.

— Привет, Селена, — сказал он.

— Привет, — ответила я. — Я вас знаю?

— Я здесь, чтобы увидеться с Нэшем.

— Его нет. Простите, а вы кто?

— Просто друг.

Он заглянул внутрь.

— Нэш, ты здесь?

— Я сказала, что его здесь нет, — произнесла я раздраженно.

— Лгунья.

Он вдруг резко втолкнул меня в комнату. Я споткнулась и чуть не упала, и в этот момент он быстро набросился на меня. Я попытался закричать, но его рука уже опустилась на мой рот. Он захлопнул ногой дверь.

— Не ори, — рявкнул он, — или будет еще хуже. Где Нэш?

Я попыталась ответить, но не смогла и перестала вырываться.

— Я собираюсь убрать руку, — сказал он и медленно отвел руку.

— Помогите! — закричала я, и он мгновенно зажал мне рот рукой снова.

— Тупая сука, — зарычал он, и потащил меня в спальню.

Он нашел пару моих трусиков на полу и схватил их, потом переместив руку, засунул их мне в рот, и ударил меня в живот.

Я упала на колени, чувствуя, что меня сейчас снова стошнит. Он налетел на меня, толкая на пол, потом достал из карманов своих штанов скотч и обмотал его вокруг моего лица, а затем и вокруг моих запястий.

— Вот так, — сказал он, выпрямляясь.

Мои руки были связаны за спиной, а трусики, находящиеся во рту, были проклеены скотчем с внешней стороны.

— Так-то лучше.

Он схватил меня и грубо потащил обратно в гостиную, затем швырнул меня на стул и обмотал скотчем мои лодыжки.

— Селена, Селена, Селена, — повторял он, улыбаясь. — Приятно познакомится.

Я смотрела на него в замешательстве. Я не знала его, никогда раньше не видела. Он же вел себя так, будто был знаком с Нэшем, но я не могла себе представить, чтобы кто-то, кто знал Нэша, мог бы сотворить такое со мной. Во всяком случае, Нэш в разговорах никогда не упоминал о друзьях.

Нет, этот человек был явно кем-то другим. Я понятия не имела, что он хотел, но мне было очень страшно.

— Моргни один раз, если Нэш скоро вернется, и два раза, если ты не знаешь, — сказал он.

Я моргнула дважды.

Он хмыкнул.

— Глупая, тупая девка. Я никогда не понимал, что он в тебе нашел. Нэш — наш человек, живет какой-то долбаной жизнью.

Он стал осматривать комнату, роясь в вещах Нэша.

— Посмотрите-ка на это, — произнес он, найдя записку. — Вышел на пробежку.

Он улыбнулся мне.

— Таким образом, наш мальчик скоро вернется.

Он отбросил записку в сторону и полез в карман, откуда достал пистолет. Я чуть не упала со стула, пытаясь закричать.

— Успокойся, — рявкнул он. — Это не для тебя. Это для Нэша.

Он вздохнул, любуясь оружием.

— Нэш сейчас такой популярный парень. Я полюбил его, прежде чем он стал знаменит, ты знала это? Парень, на хрен, легенда в военном мире.

Он подошел и коснулся моего лица. Я в ужасе и отвращении отпрянула.

— Большая часть вещей в его книге — ложь, — сказал он. — Ты знала об этом? Ну, не все ложь, но все детали уж точно. Нэш был очень крутым специальным агентом, и нельзя допустить, чтобы такого рода информация стала широкодоступной для публики.

Он начал обыскивать комнату.

— Не могу дождаться, чтобы увидеться с ним, — произнес мужчина. — Последний раз я встречался с ним несколько месяцев назад в Индианаполисе. Тогда я с ним не поздоровался, так как был слишком застенчив. Но теперь собираюсь это сделать.

Он вытащил обойму из своего пистолета и посмотрел на него, улыбаясь.

— Не волнуйся, Селена, — сказал он. — Тебе нечего опасаться. Мне плевать на тебя. Меня волнует Нэш. Я хочу доказать, что он не так удивителен, как все утверждают. Он просто еще один конченный военный мудак, который притворяется крутым.

Этот ненормальный посмотрел на меня, широко улыбаясь.

— Я собираюсь пустить ему пулю в голову. Тогда все узнают, что он просто очередная фальшивка.

Я пыталась выбраться из своих пут, глядя на мужчину, и мое сердце бешено колотилось в груди.

Он был явно безумен, очевидно, находился не в себя, и сейчас стоял здесь, в нашем номере, а я была привязана к стулу. Его пистолет выглядел очень, даже очень настоящим. Нэш понятия не имеет, к чему он вернется, и даже не догадывается, что его здесь ожидает. Этот извращенец собирался убить его, не имея на это какой-либо иной причины кроме ревности.

Вдруг раздался стук в дверь. Мужчина резко взглянул на меня.

— Кто это?

Он подошел и посмотрел в глазок.

— Обслуживание номеров, — я услышала, как кто-то произнес с той стороны двери.

— Уходите, — сказал мужчина.

— Здесь ваша еда.

— Пошел на фиг.

Он понаблюдал в глазок еще некоторое время, а затем устремился ко мне. Этот псих ударил меня по лицу, свалив со стула. Мое лицо пронзила резкая боль.

— Ты, глупая сука. Почему не сказала мне, что придут из обслуживания номеров? — прорычал он.

Я пыталась отбиться от него, но он схватил меня и пихнул обратно на стул.

— Выхода нет, Селена, — сказал он. — Ты будешь смотреть на то, как я буду убивать твоего мужа.

Посмотрев в его глубокие карие глаза, я поняла, что он был прав, говоря, что нет никакого спасения. Этот человек был безумным, и точка.

Я почувствовала, что мое тело начинает дрожать и трястись от страха, ужас сковал мой позвоночник, кошмар затуманил мой разум.

Нэш направлялся прямо в ловушку.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.