Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем-гель для умывания






Для любого типа кожи.

 

После применения Пилинга-геля для лица (деликатного) рекомендуется обработать кожу лица Балансирующим тоником для лица или Увлажняющим тоником для лица, затем нанести крем для лица из серии «203040…», соответствующий вашему типу кожи.

 

Пилинг-гель для лица (активный)

Код: 12008, 80 г

Задача: экспресс-решение выраженных проблем (рубцы постакне, глубокие морщины, пигментные пятна и другие).

Действие: обеспечивает активную глубокую эксфолиацию отмерших клеток рогового слоя, снижает синтез меланина, стимулируют процессы регенерации, интенсивно увлажняет кожу, оказывает выраженное омолаживающее действие. Насыщает кожу витаминным комплексом (А, С, Е). Экстракт морских водорослей, входящий в состав пилинга, активизирует внутриклеточные процессы.

Результат: мелкие морщинки разглаживаются, поры становятся менее заметными, осветляются пигментные пятна, выравнивается цвет лица и рельеф кожи.

Для любого типа кожи, включая чувствительную, склонную к куперозу.

 

После применения Пилинга-геля для лица (активного) рекомендуется обработать кожу лица Балансирующим тоником для лица или Увлажняющим тоником для лица, затем нанести крем для лица из серии «203040…», соответствующий вашему типу кожи.

 

 

Гигиенические средства «203040…»: очищение, тонизирование и дневной крем не имеют возрастных ограничений. Натуральные компоненты серии действуют направленным образом, решая определенную задачу или проблему.

 

Задача: очищение, тонизирование, увлажнение кожи любого типа.

Проблемы: повышенные сухость или жирность, шелушение, дряблость, воспаления.

 

Гигиенические средства «203040…» для всех типов кожи:

V Крем-гель для умывания

V Балансирующий тоник для лица

V Балансирующий дневной крем.

 

Основной компонент гигиенических средств «203040…» для всех типов кожи – экстракт алоэ вера.

 

Алоэ вера обладает уникальной способностью удовлетворять потребности абсолютно любого типа кожи. Сухую кожу оно эффективно увлажняет и смягчает. Чувствительную – успокаивает. Склонную к жирности – матирует и избавляет от воспалений. Повышает эластичность увядающей кожи. Сохраняет баланс нормальной кожи.

На коже любого типа экстракт алоэ вера создает защитную гидропленку, накапливает в ней влагу, тонизирует, стимулирует регенерацию, восстанавливает естественный кислотно-щелочной баланс. Насыщает кожу ценными питательными веществами, придает здоровый цвет лица.

Крем-гель для умывания

Код: 12001, 100 г

 

Действие: нежный гипоаллергенный крем-гель при соприкосновении с кожей легко превращается в ароматную пенку, которая глубоко проникает в поры. Деликатно и в то же время эффективно удаляет с поверхности кожи любые загрязнения и макияж, хорошо очищает поры, избавляет от жирного блеска. Экстракт алоэ вера, входящий в состав геля, сохраняет естественную увлажненность кожи, снимает воспаления и раздражения.

Результат: естественное ощущение свежести и чистоты на коже лица.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.