Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В данный момент участок используется как территория общего пользования (зеленые насаждения).

Заявка на инвентаризацию и внесение участка в ЗНОП

Мы, жители Приморского района Санкт-Петербурга, его Северо-Приморской части, узнали от администрации нашего района, что в настоящее время в Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга подана заявка религиоз-ной организацией и осуществляется подготовка документации для предостав-ления земельного участка в квартале 62 СПЧ, Школьная ул., участок 1 (запад-нее дома 145, лит. А, по ул. Савушкина) для строительства Православного храма преподобного Сергия Радонежского.

Мы выступаем ПРОТИВ строительства этого объекта, направили соответствующие обращения в Комитет имущественных отношений, КГА и Комитет по инвестициям СПб с просьбой создать на этом участке тематический сквер «Семейный» с возможностью установки там памятника, несущего Образ Счастливой семьи.

Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга поддерживает нашу идею создания тематического сквера «Семейный». Он же ответил 20.02.2016г, что утвержденный проект планировки данной территории отсутствует. При обсуждении нового Проекта ПЗЗ мы подавали Замечание об установлении на этом участке высоты застройки 0-3м.

 

Основанием для обращения является тот факт, что в Приморском районе нехватка зелёных насаждений составляет 81га и норматив обеспеченности жителей зелёными насаждениями выполнен на данный момент на 48%, что меньше половины требуемой нормы. Жители Приморского района уже ставят вопрос перед губернатором города о разработке адресной Программы развития территории зелёными насаждениями общего пользования с целью доведения площади этих территорий до нормативного уровня с учетом существующих и перспективных условий развития территории.

 

В связи с вышеизложенным мы ПРОСИМ:

Произвести инвентаризацию земельного участка в квартале 62 СПЧ, Школьная ул, участок 1 (западнее дома 145, лит. А, по ул. Савушкина) для последующего включения в проект нового закона о ЗНОП.

В данный момент участок используется как территория общего пользования (зеленые насаждения).

Приложение: Схема участка на 1л.

 

С уважением, подпись представителя группы 28 февраля 2016г.

 

Подписи жителей: 26шт.

 

Ответ прошу направить по указанному адресу эл.почты.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ: Схема земельного участка в квартале 62 СПЧ, Школьная ул., участок 1 (запад-нее дома 145, лит. А, по ул. Савушкина).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Решите задачу | Методы изучения клеток




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.