Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отличная идея! А если подробнее?

Присоединяйся к СОВМЕСТНЫМ ПОКУПКАМ, покупай (тут название товара) дешевле, экономь с умом!

Как это работает?

  Знакомьтесь, это Яна! Она очень любит делать покупки.   К сожалению, цены растут, и на те же деньги с каждым разом удается купить все меньше: (   Хорошо, что Яна по образованию экономист и знает, из чего складывается цена.   Каждый товар по дороге от производителя к покупателю проходит целую цепочку посредников – и обрастает наценками буквально на каждом шагу.   Вот бы можно было купить прямо у производителя!
  Но производитель продает только большими партиями.   А Яне не нужно 20 помад или 30 пуховиков.   К счастью, рядом с Яной живут другие девушки, которые тоже любят делать покупки – и тоже страдают от высоких цен.   Вот и решение!   Нужно объединиться и сделать совместный заказ напрямую у производителя!   Теперь Яна получает красивые вещи и экономит на каждой покупке!
     

 


 

Отличная идея! А если подробнее?

Вы регистрируетесь в системе и выбираете понравившийся товар как в обычном магазине Оформляете заказ – и автоматически становитесь участницей совместной покупки! Теперь организатор собирает заказы у других покупателей. Когда их набирается достаточно, она собирает оплату и выкупает товар напрямую у поставщикапо приятным ценам. Когда товар приходит, организатор отправляет каждому покупателю его заказ. Поздравляем! Ваш заказ доставлен, вы можете наслаждаться качественным брендовым изделием – не переплатив ни копейки!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Кэпы толстые и тонкие: 25 р




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.