Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Далее отъезд в Углич. Заселение в гостиницу.






УГЛИЧ:

Углич – древний, живописный и очень тихий городок на берегу Волги. Известен как один из городов Золотого Кольца России.

В ходе очень интересной экскурсии с супер интересным экскурсоводом, вы узнаете много тайн из русской истории. Вас ждет:

Экскурсия в Угличский Кремль, территория которого с севера ограничена Волгой, а с востока и запада Каменным ручьем и рекой Шелковкой. Вы посетите церковь Димитрия-на-Крови (XVII в.) и Спасо-Преображенский собор (XVIII в.). Экскурсия в Алексеевский монастырь, основанный в 1371 г. В монастыре находится выдающийся памятник русской шатровой архитектуры – Успенская «Дивная» церковь – сооружена после польского разорения в 1628 г.

- Предлагаем Вам так же посетить " Музей гидроэнергетики".

На территории Угличской ГЭС. Это не просто собрание экспонатов, повествующих об истории развития отрасли, а настоящий интерактивный центр. Мы предлагаем совершить увлекательное путешествие в мир воды и электроэнергии.

В стереозале в специальных очках и с аудиогидом Вы побываете там, куда может попасть далеко не каждый работник гидростанции. Во время путешествия вы сами сможете выработать электроэнергию, провести уникальный эксперимент, совершите немало открытий, найдете настоящие сокровища, которые дает людям возобновляемая экологически чистая энергия воды. И это далеко не все, что можно увидеть в этом занимательном музее, аналогов которому нет ни в одной стране мира.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.