Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Олимпиады






2.1. В Олимпиаде принимают участие учащиеся 9-11 классов.

2.2. Олимпиада проводится в 3 этапа.

Первый этап проводится в форме решения кроссворда и решения практических заданий.

Второй этап проводится в форме творческого задания.

Третий этап проводится в форме тестирования и решения практических задач.

2.3. Первый этап Олимпиады проводится в общеобразовательных учреждениях города Красноярска с 09.02.2015 по 25.02.2015 года. Точную дату проведения первого этапа Олимпиады общеобразовательное учреждение определяет самостоятельно.

Конкурсная комиссия общеобразовательного учреждения определяет победителей первого этапа. Во второй этап Олимпиады от одного образовательного учреждения выходят не более трех учащихся.

2.4. Конкурсная комиссия общеобразовательного учреждения в срок до 27.02.2015 года направляет в Территориальный отдел Главного управления образования по соответствующему району города Красноярска следующие данные о победителях первого этапа Олимпиады:

- наименование, адрес образовательного учреждения;

- данные об участнике: фамилия, имя, отчество, класс;

- фамилия, имя, отчество учителя–наставника, оказывающего консультативную и методическую помощь учащемуся в подготовке к участию в Олимпиаде, контактный телефон (мобильный).

2.7. Второй этап Олимпиады проводится на уровне районов в городе Красноярске с 02.03.2015 по 18.03.2015 года.

Территориальный отдел Главного управления образования по соответствующему району города Красноярска самостоятельно определяет дату проведения Олимпиады и общеобразовательное учреждение, на базе которого пройдет второй этап Олимпиады.

Конкурсная комиссия территориального отдела Главного управления образования каждого района в городе Красноярске определяет победителей второго этапа. В третий этап Олимпиады выходят:

Железнодорожный – 3;

Кировский – 5;

Ленинский – 5;

Октябрьский – 6;

Свердловский – 5;

Советский – 10;

Центральный – 3.

Конкурсные комиссии территориальных отделов Главного управления образования каждого из районов в городе Красноярске в срок до 31.03.2015 года представляют в Конкурсную комиссию Избирательной комиссии города Красноярска (ул.Сурикова, 6 каб.5) работы победителей второго этапа Олимпиады, а также следующие данные о них:

- наименование, адрес образовательного учреждения;

- данные об участнике: фамилия, имя, отчество, класс;

- фамилия, имя, отчество учителя–наставника, оказывающего консультативную и методическую помощь учащемуся в подготовке к участию в Олимпиаде, контактный телефон (мобильный).

В состав конкурсной комиссии от Главного управления образования от каждого из районов в городе Красноярске входят представители территориальной избирательной комиссии соответствующего района в городе Красноярске.

Третий этап Олимпиады проводится Конкурсной комиссией Избирательной комиссии города Красноярска (далее также – Конкурсная комиссия) с 01.04.2015 по 07.04.2015 года в муниципальном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 имени академика Ю.А. Овчинникова» (город Красноярск, ул. Ленина, 114).

По итогам третьего этапа Конкурсная комиссия до 15.04.2015 года определяет победителей Олимпиады.

2.9. Конкурсная комиссия Избирательной комиссии города Красноярска в срок не позднее 05.02.2015 года должна подготовить задания и порядок определения победителей для каждого этапа Олимпиады и передать их в соответствующие конкурсные комиссии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.