Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. Касабланка.






Прибытие в аэропорт Мохамед V. Встреча с русскоговорящим гидом, трансфер в отель, выбранной категории. В случае раннего прибытия самолета после обеда экскурсия по Марокко. В обязательной программе внешний осмотр одной из самых больших мечетей мира – Мечеть Хасана II, район новой Медины – Хабус, бульвар Ла Корниш. После осмотра возвращение в отель на ужин. Ночь в отеле.

 

2 день. Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес.

Завтрак в отеле. Освобождение номера. Выезд в Рабат – современную столицу Марокко. Экскурсия по Рабату, включающая осмотр Башню Хасана – минарет когда-то недостроенной мечети, мавзолей, где покоится прославленный король Марокко Мохамед V, старинную городскую цитадель Удайя. После обеда выезд в Мекнес – город богатого исторического наследия. Осмотр ворот Баб Эль Мансур – главный вход в имперский Мекнес и посещение старого района Мекнеса. Переезд в Фес. Ужин и размещение в отеле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.