Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСТАНОВЛЕНИЕ. от 09.02.2016г. № 20 О проведении вокального конкурса «Золотой голос Красково»

 

от 09.02.2016г. № 20
О проведении вокального конкурса «Золотой голос Красково»  

 

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городское поселение Красково Люберецкого муниципального района Московской области, муниципальной программой «Культура городского поселения Красково Люберецкого района Московской области (2015-2018 годы)» (в новой редакции), утвержденной постановлением Главы муниципального образования городское поселение Красково от 21.10.2016г. №0300 (с изменениями, внесенными постановлением Главы муниципального образования городское поселение Красково от 30.12.2015г. №0399), в целях привлечения детей и молодежи к самодеятельному творчеству, выявления и поддержки талантливых и одаренных граждан, поощрения молодежной творческой инициативы, формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 27 марта и 3 апреля 2016 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Красковский культурный центр» вокальный конкурс «Золотой голос Красково».

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению вокального конкурса «Золотой голос Красково» (приложение №1).

3. Утвердить Положение о проведении вокального конкурса «Золотой голос Красково» (приложение №2).

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Наше Красково сегодня» и разместить на сайте администрации городское поселение Красково.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Д.Н.Меркушева.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пособие при парентеральном введении лекарственных средств | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.