Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей. 4.1. В лично-командных соревнованиях зачет определяется следующим образом:






4.1. В лично-командных соревнованиях зачет определяется следующим образом:

- личные результаты участников соревнований определяются в каждой весовой категории;

- командный зачет в соревнованиях определяются в зависимости от личных результатов участников, входящих в зачетный состав команд.

Командное первенство определяется по наименьшей сумме очков, начисленных участникам команды за занятые места. В зачёт идут шесть лучших результатов из каждой возрастной группы.

Команда должна иметь по одному зачетному участнику в каждой весовой категории. За каждого невыставленного участника в командном зачете начисляется дополнительно количество штрафных очков, равное числу участников в той категории, в которой он не выставлен, плюс два штрафных очка.

При равенстве очков у двух и более команд преимущество получает команда, имеющая большее количество первых, вторых и третьих мест. Начисление очков за занятые места в весовых категориях осуществляется согласно таблице начисления очков Правил соревнований по комплексному единоборству.

Апелляционное заявление подается главному судье соревнований в течение 10 минут с момента объявления результата. В апелляции указывается, какой пункт правил нарушен, и кто из судей допустил нарушение. К апелляции прилагаются видеозапись и другие материалы, подтверждающие нарушение правил. Просроченные заявления к рассмотрению не принимаются. Без видеоматериалов апелляция к рассмотрению не принимается.

Утвержденные итоговые протоколы соревнований и отчет Главной судейской коллегии о проведенных соревнованиях представляются на бумажных и электронных носителях (сканированная версия с подписями и печатью) в Московское региональное отделение ФКЕР не позднее 14 календарных дней по окончании соревнований.

Награждение победителей.

5.1. Награждение победителей и призеров соревнований по комплексному единоборству:

5.2. Команды, занявшие первое, второе и третье место в соревнованиях, награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней.

5.3. Участники, занявшие первое, второе и третье место в соревнованиях, награждаются медалями и грамотами.

5.4 По окончанию соревнований в возрастной группе «18-25», плюс 17 лет включительно, осуществляется оформление спортивных разрядов (1 место КМС), с подачей документов в МОСКОМСПОРТ, в соответствии с приказом Минспорт туризмом Российской Федерации от 20 декабря 2013 года, № 1099.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.