Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото 409






Татьяна Васильевна Захарченко

 

Медико-санитарная часть оснащена диагностическим оборудованием ведущих российских производителей (ООО «ИНКАРТ», АО «КРОНТ», ООО «НПК «АЗИМУТ» и других), а также ряда известных мировых фирм – производителей медицинского оборудования («Associated Industries China. Inc» Тайвань (Китай), «Erba Lachema s.r.o.» Чешская Республика, «Sony Corporation», «Toshiba Medical Systems Corporation» Япония, «ORIJLA» Финляндия, «MEGA Medical Co. Ltd.» Республика Корея, «Diatron Messhechnic GmbH» Венгрия, «Carl Zeiss Meditec AG», «Karl Storz», «Hirtz & Co. KG» Германия, «SCHILLER AG» Швейцария.

 

Фото 410

Эрика Рафкатовна Гоголь, заместитель главного врача по медицинской части

Фото 411

Инна Анатольевна Бахвалова, главная медсестра

Фото 431

Людмила Александровна Седых, начальник отдела кадров

Фото 430

Анатолий Иванович Архангельский, заведующий урологическим отделением

Фото 420

Надежда Александровна Шаляпина, главный эпидемиолог

 

Всё медицинское оборудование востребовано и постоянно используется в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, утвержденными приказами Минздрава РФ. Оказывается медицинская помощь, прежде всего, в плановом порядке, поэтому операции проводятся круглый год, независимо от сезона. Основные виды оперативных вмешательств: эндоскопические операции на органах брюшной полости общехирургические и гинекологические, операции при урологических заболеваниях, новообразованиях кожи и подкожной клетчатки, ЛОР-органах.

 

Фото 412

Сотрудники приёмного покоя

Фото 413

Регистратура медсанчасти

Фото 414

Палата хирургического отделения

Фото 415

Процедурный кабинет хирургического отделения

 

В 2015 году было приобретено новое цифровое оборудование для отделения лучевой диагностики (флюорограф, маммограф, рентгеновский аппарат на 2 места), ультразвуковой сканер экспертного класса, переносные и стационарный электрокардиографы, комплекс для суточного мониторинга АД и ЭКГ (4 монитора), полностью оборудованы рабочие места врача офтальмолога (цифровое оборудование) и отоларинголога (ЛОР – комбайн с видеомонитором). Приобретена новая видеостойка, фиброгастродуоденоскоп и фиброколоноскоп в эндоскопический кабинет. Кроме того, приобретено медицинское оборудование для кабинета гинеколога (медицинское кресло и кольпоскоп с видеомонитором) и урологического отделения.

 

Фото 416

Отделение лучевой диагностики

Фото 417

Кабинет ультразвуковой диагностики

Фото 418

Рентгеновский кабинет






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.