Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы на продукцию из чаги.

 

Свидетельство о регистрации Этот документ подтверждает соответствие нашего экстракта чаги требованиям Миниздрава РФ установленных для БАД. Это свидетельство разрешает нашей компании производство экстракта чаги. Утверждено и подписано Главным Санитарным Врачом РФ. Приложение к Свидетельству о регистрации Документ указывает рекомендуемую дозу по применению экстракта чаги. А также указаны разрешенные способы распространения этого продукта в России (аптеки и специализированные магазины). Декларация о соответствии Подтверждает, что наша чага может официально продаваться на территории России, Беларуси и Казахстана, стран составляющих Таможенный Союз.
Протокол испытаний Документ содержит наиболее важную информацию о качестве экстракта чаги. Указываются численные показатели и характеристики содержания активных веществ и отсутствия вредных веществ. В нем указано что наш экстракт чаги содержит 57, 3% хромогенного комплекса и относится к продуктам высшего качества. ORAC отчет о содержании антиоксидантов в экстракте чаги ТМ ЭКОЦВЕТ и ее способности противостоять пяти известным свободным радикалам (клеткам вызывающим рак и другие болезни). Тесты произведены компанией Brunswick Lab (США). Общая ценность 39, 979 микромоля на грамм продукта! Это невероятно высокий показатель.   Фитосанитарный сертификат Подтверждает экологическую и санитарную чистоту чая из чаги.
Фитосанитарный сертификат Подтверждает экологическую и санитарную чистоту чаги. Карантинный сертификат В нем говорится что наша чага не имеет никаких карантинных организмов. Схема производства экстракта чаги (упрощенная)  

Все необходимые документы для осуществления экспорта экстракта чаги.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Святитель Николай архиепископ Мир Ликийских, чудотворец | Дан график зависимости проекции скорости тела от времени.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.